SpaceTechnology ST-NVR-41 PRO
Модель: SpaceTechnology ST-NVR-41 PRO
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Expert EX-mount-FB-100: кронштейн для крепления камеры ENS на потолок, длина 100мм с монтажной ко..
0.00 р.
Крайний элемент турникета Praktika-t-05-k(с картоприемником)ширина прохода 660 мм: представляет с..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Ex..
0.00 р.
BestNVR-1604IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для ра..
0.00 р.
Expert EX-mount-FB-100: кронштейн для крепления камеры ENS на потолок, длина 100мм с монтажной ко..
0.00 р.
Крайний элемент турникета Praktika-t-05-k(с картоприемником)ширина прохода 660 мм: представляет с..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Ex..
0.00 р.
BestNVR-1604IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для ра..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-NVR-41 PRO: цифровой,Варианты подключения: 4IP (от 1Mp до 2Mp), отображение/запись -REAL TIME, Full HD, Видео/аудио входы: 4 Ethernet порта встроенный PoE коммутатор/1RCA, Аудио выход: 1 RCA, Видео выход: VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P), Компрессия аудио/видео сигнала: G.711u/H.264, Функция P2P: QR-код, Отображение: мультикартинка,1920х1080 Пикс 25к/сек (Full HD) каждый канал, Скорость записи: 25 к/сек на каждый канал, Тип носителя данных: 1 SATA 3.0 (до 4Тб), Сетевой интерфейс: RJ45. 10M/100M, Автонастройка регистратора: есть, Детектор движения: Детекция движения детекция потери видеосигнала, Протоколы: ONVIF,RTSP, HTTPS, Автоматическое восcтановление работы системы: Watch Dog, Внешнее хранилище: NAS/IPSAN, Возможность удаленного просмотра через смартфоны: мобильный клиент, Напряжение питания внешнего штатного источника (постоянный ток): 48В/1А, Видео выход (постоянный ток): VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P), Рабочая температура: 0…+50°С, Габариты, мм.: 200х200х45 мм.
| Видеорегистратор | |
| Кол-во видеоканалов | 4 |
| Многозадачность | Пентаплекс |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 25 к/сек на каждый канал |
| Формат сжатия | G.711u/H.264 |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | RJ45. 10M/100M |
| Протокол | ONVIF,HTTPS,HTTP,TCP/IP,IPv4/Pv6,RTSP,UDP,DHCP,DDNS,PPPoE,NTP,SMTP,UPnP |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | VGA выход (разрешение 1920х1080)HDMI (1080P) |
| Аудиовыходы | 1 канал, разъем RCA |
| Программное обеспечение, архив и система | |
| Количество дисков HDD | 1 SATA 3.0 (до 4Тб) |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 48В/1А |
| Температура эксплуатации | 0…+50°С |
| Габаритные размеры | 200х200х45 мм |
| Вес | 1,64 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.