SpaceTechnology ST-726 PRO D
Модель: SpaceTechnology ST-726 PRO D
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Spymax SDM-361FR AHD Light: купольная вандалозащищенная уличная AHD-M видеокамера; матрица Aptina..
0.00 р.
Edimax ES-1008PL: неуправляемый 8 портовый Fast Ethernet PoE+ коммутатор: 8/8p 10/100, 75W, IEEE ..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3101IR1: бюджетная миниатюрная купольная вандалозащищенная 1Мп IP-камера с ИК-подсв..
0.00 р.
Tezter TIP-H-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + AHD/C..
0.00 р.
Spymax SDM-361FR AHD Light: купольная вандалозащищенная уличная AHD-M видеокамера; матрица Aptina..
0.00 р.
Edimax ES-1008PL: неуправляемый 8 портовый Fast Ethernet PoE+ коммутатор: 8/8p 10/100, 75W, IEEE ..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3101IR1: бюджетная миниатюрная купольная вандалозащищенная 1Мп IP-камера с ИК-подсв..
0.00 р.
Tezter TIP-H-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + AHD/C..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-726 PRO D: видеокамера, цветная AHD,Разрешение: 2MP,уличного исполнения,с ИК подсветкой, Купольная, Матрица: 1/2,9" SONY CMOS, Фокусное расстояние: 2,8mm (соотв. 106 гр), Дальность ИК подсветки: до 30 м, 12 SMD СИД, Минимальное освещение: 0,02/0 с IR Лк, Электронный затвор: 1/25~1/100000 сек, Напряжение питания: Стабилизированное 12 В ±25%В, Ток потребления: 0,23А, OSD, ИК-фильтр: IR-Cut Filter, Компенсация заднего света: BLC, Компенсация засветки: HLC, Технология подавления шумов в изображении: 2D-DNR, Расширение диапазона: DWDR, Сенсор ночи, Smart IR, 30 к/сек Real Time, Рабочая температура: -45…+60°С, Степень защищенности: IP67, Материал корпуса: МЕТАЛЛ, ВНИМАНИЕ!!!: Доступ в OSD меню возможен только в видеорегистраторах линейки ST-PRO D
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2MP (1920x1080) |
| Тип матрицы | 1/2,9" SONY CMOS |
| Минимальная чувствительность | 0,02/0 с IR Лк |
| Электронный затвор | 1/25~1/100000 сек |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 mm |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Частота кадров | 30 к/сек Real Time |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Формат сигнала | AHD |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | Стабилизированное 12 В ±25%В |
| Температура эксплуатации | -45…+60°С |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.