SpaceTechnology ST-711 IP PRO
Модель: SpaceTechnology ST-711 IP PRO
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Akuvox SP-R53P: это современный IP-телефон с поддержкой трех одновременных SIP-соединений и больш..
0.00 р.
Edimax CAP300: N300 потолочная PoE точка доступа, является высоконадежной потолочной точкой досту..
0.00 р.
Provision-ISR DI-340IP536: 4 Мп уличная антивандальная купольная IP видеокамера, с ИК подсветкой...
0.00 р.
HiWatch DS-T265: 2Мп уличная скоростная поворотная HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 100м 1/2.8’’ ..
0.00 р.
Akuvox SP-R53P: это современный IP-телефон с поддержкой трех одновременных SIP-соединений и больш..
0.00 р.
Edimax CAP300: N300 потолочная PoE точка доступа, является высоконадежной потолочной точкой досту..
0.00 р.
Provision-ISR DI-340IP536: 4 Мп уличная антивандальная купольная IP видеокамера, с ИК подсветкой...
0.00 р.
HiWatch DS-T265: 2Мп уличная скоростная поворотная HD-TVI камера с ИК-подсветкой до 100м 1/2.8’’ ..
0.00 р.
SpaceTechnology ST-711 IP PRO: цветная IP, c ИК подсветкой, для установки внутри помещений, Квадрат, Разрешение по горизонтали: 2,0 МП (1080P), Фокусное расстояние: 2,8mm (105 гр), Матрица: 1/2,8 Progressive Scan CMOS, ИК подсветка/дальность: до 10 м, Тревожный вход/выход: есть, Минимальная освещенность: 0,03/0 с ИК, Формат аудио: G.711/G.722.1/G.726/MP2L2, Формат видео: H.264/MJPEG, PIR: Инфракрасный датчик движения с дистанцией до 10 метров (80 гр по горизонтали), Поддержка micro SD-карт: до 64 Гб SD/SDHC/SDXC, Напряжение питания: Стабилизированное 12V-+10% или РoЕ (802.3af), ИК-фильтр: IR-Cut Filter, Компенсация заднего света: BLC, Технология подавления шумов в изображении: 3D-DNR, Расширение диапазона: DWDR, Двухстороннее аудио: есть, Onvif 2.4,PSIA,CGI,ISAPI, P2P, Сенсор ночи, MP оптика, Частота кадров основного потока: 25к/сек RealTime, Рабочая температура: -10...+60°C, Материал корпуса: ПЛАСТИК
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2,0 МП (1080P) |
| Тип матрицы | 1/2,8 Progressive Scan CMOS |
| Минимальная чувствительность | 0,03/0 с ИК |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (105 гр) |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Частота кадров | 25к/сек RealTime |
| Сеть и интерфейсы | |
| Протокол | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour,ONVIF2.4,PSIA,CGI,ISAPI,P2P |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | Стабилизированное 12V-+10% или РoЕ (802.3af) |
| Токопотребление | с вкл. 0,317A |
| Температура эксплуатации | -10...+60°C |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.