Камера видеонаблюдения SpaceTechnology ST-2101
Модель: SpaceTechnology ST-2101
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Smartec STC-IPM3925A/1: скоростная поворотная купольная IP-камера, 1/3" (2.1Mp Panasonic CMOS Pro..
169265.00 р.
INFINITY SRD-TWDN700SDL 2.8-12: внутренняя купольная профессиональная камера день/ночь (мех..
8400.00 р.
INFINITY CX-22ZWDN700SD: внутренняя корпусная цветная видеокамера день/ночь (мех. IR-фильтр), с м..
19900.00 р.
Smartec STC-IPM3098A/1: корпусная внутренняя камера, классического дизайна и использует 1/2.8’’ 3..
32671.60 р.
Smartec STC-IPM3925A/1: скоростная поворотная купольная IP-камера, 1/3" (2.1Mp Panasonic CMOS Pro..
169265.00 р.
INFINITY SRD-TWDN700SDL 2.8-12: внутренняя купольная профессиональная камера день/ночь (мех..
8400.00 р.
INFINITY CX-22ZWDN700SD: внутренняя корпусная цветная видеокамера день/ночь (мех. IR-фильтр), с м..
19900.00 р.
Smartec STC-IPM3098A/1: корпусная внутренняя камера, классического дизайна и использует 1/2.8’’ 3..
32671.60 р.
SpaceTechnology ST-2101: цветная бескорпусная 4-in-1 (AHD/Analog/TVI/CVI) видеокамера оснащена матрицей 1/2,9" CMOS. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3,7mm обеспечивает угол обзора 83 градуса по горизонтали. Питание камеры осуществляется постоянным током (не более 0,08А), напряжением 12V-+10%. Рабочая температура от -10 до +60°C. Электронный затвор: Авто 1/50-10000. Опция: под объектив M12.
ВНИМАНИЕ!!! Камера не предназначена для скрытой установки.
| КАМЕРА | |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2 MP (1080p/960H) |
| Тип матрицы | 1/2,9" CMOS |
| Электронный затвор | Авто 1/50-10000 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,7mm |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Формат сигнала | AHD/Analog/TVI/CVI |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12V |
| Температура эксплуатации | -10...+60°C |
| Габаритные размеры | 40х40 |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.