Smartec STC-3083/0 ULTIMATE
Модель: Smartec STC-3083/0 ULTIMATE
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Cabeus SH-05C-27U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
38510.40 р.
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Ex..
0.00 р.
Smartec STB-C504: Адаптер для монтажа телекамер STC-3512/3514/3518/IPM3577A/IPM3578A/IPM3586A/IPM..
6034.98 р.
Axycam-AD6-43B3.6: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, объектив 3.6 мм, внешняя регулировка, 0...
0.00 р.
Cabeus SH-05C-27U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
38510.40 р.
Hikvision DS-2DF1-402H: Купольная внутрення 4" скоростная поворотная IP-камера день/ночь, Sony Ex..
0.00 р.
Smartec STB-C504: Адаптер для монтажа телекамер STC-3512/3514/3518/IPM3577A/IPM3578A/IPM3586A/IPM..
6034.98 р.
Smartec STC-3083/0 ULTIMATE: корпусная аналоговая камера, с матрицей 1/3" (1.3Mp CMOS) ЦВТ/ЧБ (DayNight) Телекамера цифровая DSP, SuperLoLight DSS, горизонтальное разрешение 1000ТВЛ, минимальная чувствительность 0.1/0.01лк (F1.2, 50IRE), 0.0002лк (SlowShutter On); S/N>50дБ, BLC, HLC, АРД VD/DD, цифровое шумоподавление DNR3, аппаратный особо широкий динамич. диапазон WDR, дет. движения, эл. стабилизация изображения DIS, эл. ZOOM, PrivacyZone, вход переключения день/ночь+CDS-датчик; 220В; 60х55х120мм
Аналоговые камеры, как и другие камеры этой серии, построены с использованием новейшей 1.35 мегапиксельной КМОП-матрицы Sony и высокопроизводительного видеопроцессора (ISP) компании Eyenix. Это впервые позволило рассматривать аналоговые камеры как источник сигнала высокой четкости класса HD.
КМОП-матрицы последнего поколения уже пре- восходят лучшие ПЗС-матрицы по ряду ключевых параметров, таких как, динамический диапазон, светочувствительность и разрешение. Применение в камере STC-3083 ULTIMATE КМОП-матрицы Sony 1.35 Мп двойного сканирования и нового 32-битного ISP Eyenix позволило получить особо высокое разре- шение аналогового сигнала 1000 ТВЛ и обеспечить действительно широкий динамический диапазон. Такие параметры обеспечивают максимально высокую степень детализации изображения, рас- познавания и идентификации объектов наблюдения.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” КМОП-матрица SONY 1.35 Мп |
| Система сканирования | Прогрессивный |
| Пикселей эффективных | 1296x1041 |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 1000 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.1 лк (цвет) / 0.01 лк (ч/б) F1.2/50IRE 0.002 лк (цвет) / 0.0002 лк (ч/б) F1.2/50IRE, медл. эл. затвор х50 |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Без объектива |
| Цифровой zoom | 1.0х ~ 10.0х |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Видеопоток | Композитный PAL видеосигнал, 1.0 Vp-p / 75 Ом, Видео: 0.7 Vp-p / Синхронизация: 0.3 Vp-p / Цветовая синхронизация: 0.3 Vp-p |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 90–260 В пер. тока |
| Температура эксплуатации | -10°…+50°C |
| Габаритные размеры | 60х55х120 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.