Smartec ST-EL500ML
Модель: Smartec ST-EL500ML
CБ-ВС - Выходной
AccordTec ML-180K с планкой, белый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
2227.00 р.
AccordTec ML-350N с уголком, серый: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более..
AccordTec ML-180K с уголком: электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A,..
| Замки | |
| Тип замка | Электромагнитный |
| Тип установки | Накладной |
| Особенности установки | Адаптер |
| Сила удержания на отрыв | 500 кг |
| Габаритные размеры якорной части | 185x61x15 мм |
| Габаритные размеры корпусной части | 265x73x39 мм |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 2/24 В |
| Токопотребление | 500 мА/250 мА |
| Максимальная влажность | 10% - 90% |