SKAT-V.12DC-18 Rack
SKAT-V.12DC-18 Rack
Производитель: Бастион
Модель: SKAT-V.12DC-18 Rack
безналичная оплата для юридических лиц.
СКАТ-1200У Rack
СКАТ-1200У Rack
СКАТ-1200У Rack: 12 В, 6 А, кратковременно и в режиме резерва до 7 А, диапазон входного напряжени..
СКАТ-2400И7 Rack: 24В, 4 А, кратковременно и в режиме резерва до 4,5 А. Соответствует ФЗ 123 и ГО..
SKAT-UPS 2000/1200
SKAT-UPS 2000/1200
SKAT-UPS 2000/1200: источник бесперебойного питания 220 В, 2000 ВА, (1200 Вт), встроенный АКБ 9 А..
SKAT-V.12DC-4 ICE
SKAT-V.12DC-4 ICE
Источник бесперебойного питания SKAT-V.12DC-4 ICE: 12 В, 4 А, уличное исполнение — рабочий темпер..
SKAT-V.12DC-18 Rack: 12 В, 18 А, регулируемый ток заряда АКБ, термокомпенсация тока заряда АКБ. Корпус для установки в 19" шкаф, высота 2U; 5 информационных выходов о состоянии источника. Электронная защита от перегрева, КЗ выхода и АКБ. Кнопка отключения нагрузки. Диапазон входного напряжения 170—250В
Источник питания
Ток нагрузки с заряженной АКБ 100
Напряжение 12 В
Эксплуатация и хранение
Масса (без АКБ) 5,1 кг
Температура эксплуатации 0 °С до +40 °С
Габаритные размеры 483х286х88 мм