Более 6500 позиций оборудования
Собственное складское помещение на территории бизнес-центра
Гарантия от производителя
Доставка в кратчайшие сроки
Несколько программ лояльности
Профессиональная команда

TFortis SFP модули (оптика)

TFortis SFP модули (оптика)
Производитель: TFortis
Модель: TFortis SFP модули (оптика)
Розничная цена 5600.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.

TFortis SFP модули (оптика): Комплект оптических трансиверов формата SFP. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

  • Расстояние передачи данных до 3км
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  • Оптический бюджет 11дБ
  • Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
  • Вид волокна SMF
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  • Выходная мощность от -13 до -7 дБм
  • Чувствительность приемника -24дБм
  • Длина волны, нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  • Тип передатчика FP
  • Дополнительно Возможность горячей замены;
  • Metal enclosure for lower EMI;
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  • Питание 3.3В
  • Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet;
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Наиболее просматриваемые