ROXTON IP-A67500
ROXTON IP-A67500
Производитель: ROXTON
Модель: ROXTON IP-A67500
безналичная оплата для юридических лиц.
АРИЯ-АС-БРО-РМ-4
АРИЯ-АС-БРО-РМ-4
АРИЯ-АС-БРО-РМ-4: блоки речевого оповещения - 220В, IP41, 22-22000 Гц, 4 зоны оповещения, музыка,..
ROXTON IP-A67120
ROXTON IP-A67120
ROXTON IP-A67120: IP трансляционный усилитель мощностью 120 Вт предназначен для построения распре..
ROXTON AA-480
ROXTON AA-480
ROXTON AA-480: Трансляционный микшер-усилитель  мощностью 480 Вт это решение начального уров..
ROXTON MZ-120
ROXTON MZ-120
ROXTON MZ-120: Комбинированный усилитель мощностью 120 Вт позволяет строить многозонные системы р..
ROXTON IP-A67500: IP трансляционный усилитель  мощностью 500 Вт предназначен для построения распределенных систем оповещения и музыкальной трансляции на базе IP сетей. Линейный и микрофонный аудиовходы дают широкий выбор для подключения внешних источников аудиосигнала, а дополнительные низкоомные аудиовыходы позволяют подключать к усилителю акустические системы бытового и профессионального уровней. Отдельно стоит отметить приоритетный аудиовход, с которого автоматически приглушает аудиосигналы поступающие как с других аудиовходов, так и с цифрового (IP) входа. Управление и программирование IP усилителем осуществляться с передней панели или при помощи программного обеспечения IP-A6700R. IP Усилитель оборудован блоком выходных реле для активации реле принудительного отключения аттенюации на регуляторах громкости и передачи сигналов квитирования (сработки). Все функции IP Усилителя работают только при подключении к серверу IP-A6700R.