ROXTON IP-A67240
ROXTON IP-A67240
Производитель: ROXTON
Модель: ROXTON IP-A67240
безналичная оплата для юридических лиц.
АРИЯ-БРО-Р
АРИЯ-БРО-Р
АРИЯ-БРО-Р: блок речевого оповещения 220В, АКБ 7Ач, IP40, ГО и ЧС, 2 реч. сообщения, 100 сек., ко..
ВИСТЛ-М СМ П-12
ВИСТЛ-М СМ П-12
ROXTON AA-35M
ROXTON AA-35M
ROXTON AA-35M: Трансляционный микшер-усилитель  мощностью 35 Вт со встроенным MP3 проигрыват..
ROXTON AX-600
ROXTON AX-600
ROXTON AX-600: Зональный усилитель класса D мощностью 600 Вт позволяет строить распределённые сис..
ROXTON IP-A67240: IP трансляционный усилитель мощностью 240 Вт предназначен для построения распределенных систем оповещения и музыкальной трансляции на базе IP сетей. Линейный и микрофонный аудиовходы дают широкий выбор для подключения внешних источников аудиосигнала, а дополнительные низкоомные аудиовыходы позволяют подключать к усилителю акустические системы бытового и профессионального уровней. Отдельно стоит отметить приоритетный аудиовход, с которого автоматически приглушает аудиосигналы поступающие как с других аудиовходов, так и с цифрового (IP) входа. Управление и программирование IP усилителем осуществляться с передней панели или при помощи программного обеспечения IP-A6700R. IP Усилитель оборудован блоком выходных реле для активации реле принудительного отключения аттенюации на регуляторах громкости и передачи сигналов квитирования (сработки). Все функции IP Усилителя работают только при подключении к серверу IP-A6700R.