Osnovo PS-12120/I
Osnovo PS-12120/I
Производитель: Osnovo
Модель: Osnovo PS-12120/I
безналичная оплата для юридических лиц.
Osnovo PS-48048/I
Osnovo PS-48048/I
Osnovo PS-48048/I: Промышленный блок питания. 1 выход: DC48V, 1A (48W). Диапазон входных напряжен..
TEPLOCOM ST-888
TEPLOCOM ST-888
ИБИС 1203А
ИБИС 1203А
ИБИС 1203А: источник бесперебойного питания,12В, 0,3А,I P40, -10..+55С, 120х55х35мм., серия совре..
SpaceTechnology ST-4801 POE
SpaceTechnology ST-4801 POE
SpaceTechnology ST-4801 POE: Блок питания, Источник питания POE однопортовый для обеспечения пров..
ИБИС 1203А
ИБИС 1203А
Osnovo PS-12120/I: промышленный блок питания. DC12V, 10A (120W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 80%. Регулировка выходного напряжения в диапазоне 11-13V. Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки. Конвекционное охлаждение. Монтаж на DIN-рейку или стену. Размер: 121x75x110мм. Рабочая температура: -40...+50°C.
Источник питания
Номинальное выходное напряжение AC100-240V
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания DC12V
Температура эксплуатации -40...+50°C
Габаритные размеры 121x75x110 мм