Hikvision DS-2CD893PFWD-E
Модель: Hikvision DS-2CD893PFWD-E
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Снято c производства !!! OSNOVO SW-40501/IC-P: бескорпусной промышленный PoE коммутатор Fast Ethe..
16449.00 р.
Alteron AHD KAV03 ECO: купольная уличная камера, с матрицей 1/2.7" (SOI F02) 2-Мегапиксельная AHD..
2800.00 р.
VideoNet VN-VMS-Bs: базовое программное обеспечение одновременно выполняющее функции сервера и/ил..
3500.00 р.
VideoNet SM-PowerPack8: модуль позволяющий подключить до 8 входов реального времени на плате Powe..
17758.00 р.
Снято c производства !!! OSNOVO SW-40501/IC-P: бескорпусной промышленный PoE коммутатор Fast Ethe..
16449.00 р.
Alteron AHD KAV03 ECO: купольная уличная камера, с матрицей 1/2.7" (SOI F02) 2-Мегапиксельная AHD..
2800.00 р.
VideoNet VN-VMS-Bs: базовое программное обеспечение одновременно выполняющее функции сервера и/ил..
3500.00 р.
VideoNet SM-PowerPack8: модуль позволяющий подключить до 8 входов реального времени на плате Powe..
17758.00 р.
Hikvision DS-2CD893PFWD-E: 1/3" ПЗС-матрица Sony Видео в реальном времени с разрешением 4CIF H.264/MJPEG/MPEG-4 дуальный поток (Dual Stream) видеосжатия 160x Широкий динамический диапазон Стандарты ONVIF & PSIA Питание по сети (PoE)
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 704 x 576 |
| Тип матрицы | 1/3” Sony vertical double density ПЗС |
| Минимальная чувствительность | Цвет.:0.1 лк @ (F1.2 AGC вкл.), Ч\Б 0.01 лк @ (F1.2 AGC вкл.) |
| Электронный затвор | 1/25 сек-1/100,000 сек |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Без объектива |
| Цифровые функции | |
| Увеличение динамического диапазона (WDR) | 160x |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 32 Kб/с — 8Mб/с |
| Формат сжатия | H.264 / MPEG-4 / M-JPEG |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet и 1 RS-485 |
| Протокол | TCP/IP,HTTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP/RTSP, PPPoE, SMTP, NTP(SNMP,HTTPS, FTP,SIP,802.1x, IPv6 оптиционально) |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Видеовыходы | 1Vp-p комбин. выход (75 Ohm, BNC) |
| Аудиовыходы | 1 канал 3.5мм (линейный, 600 Ohm) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC |
| Температура эксплуатации | -10°C...+60°C |
| Габаритные размеры | 68х57х144.8 мм |
| Вес | 500 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.