Hikvision DS-2CD733F-EI
Модель: Hikvision DS-2CD733F-EI
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
Hikvision DS-2CD733F-EI: VGA Купольная вандалозащищенная IP-камера день/ночь, c ИК-подсветкой (до 20 м),1/4 CMOS VGA, варифокальный объектив 2.8-11мм, видео H.264 с разрешением 704x576-25к/с, поток 32к/с-8Мб/с, DualStream, двусторонний звук, запись на SD, 12В/PoE, -10°C…+60°C
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 640x480 |
| Тип матрицы | 1/4″ Progressive Scan CMOS |
| Минимальная чувствительность | 0.27 люкс/ F1.4 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-11мм/F1.4 |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 32 Kbps ~ 8 Мбит |
| Формат сжатия | H.264/MJPEG |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Тревожные входы | 2 канала |
| Тревожные выходы | 2 канала |
| Аудиовыходы | 1 канал |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Управление | |
| Скорость электронного затвора | 1/25 ~1/100,000s |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температура эксплуатации | −10 до +60°C |
| Габаритные размеры | 140×114 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.