CARDDEX STR 03
Модель: CARDDEX STR 03
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
TFortis PSW-LITE: неуправляемый уличный 5-портовый коммутатор для построения систем уличног..
0.00 р.
VIZIT BS-4: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS-м..
0.00 р.
TRASSIR Lanser 960H-16 Hybrid: предназначен гибридный видеорегистратор для расширения существующи..
0.00 р.
TFortis PSW-LITE: неуправляемый уличный 5-портовый коммутатор для построения систем уличног..
0.00 р.
VIZIT BS-4: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS-м..
0.00 р.
CARDDEX STR 03: элегантные и компактные электронные проходные с легкостью впишутся в любой интерьер банка, бизнес центра, образовательного учреждения или производственного предприятия. Плавная, бесшумная работа надежного механизма, комфорт прохода и наличие широких функциональных возможностей наряду с невысокой стоимостью делают электронные проходные одним из лучших предложений в своем сегменте рынка.
Преимущества:
Особенности:
Комплектация электронной проходной:
Комплект поставки:
Стандартное цветовое исполнение:
Габаритные размеры пульта управления 140х100х40 мм
Масса пульта управления 0.4 кг
Длина кабеля пульта управления 7 м
| Турникеты | |
| Тип турникета | Трипод |
| Ширина формируемого прохода | 550 мм |
| Пропускная способность | в режиме однократного прохода - 35 человек в минуту; в режиме свободного прохода - 60 чел/мин. |
| Срок службы | 8 лет |
| Интерфейсы интеграции со СКУД | Remote Control; Интерфейс связи для подключения внешних устройств - Relay Control. |
| Средняя наработка на отказ | Не менее 2000000 проходов |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 ±0.5 В |
| Токопотребление | 1А |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Температура эксплуатации | +45-1 С |
| Габаритные размеры | 790 х785 х 955 мм (с установленными планками); 290 х 278 х 955 мм (без преграждающих планок) |
| Вес | не более 35 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.