CARDDEX STR-02
Модель: CARDDEX STR-02
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
ST-EX011SM: Наработка на отказ – 100 000 циклов Материал – пластик Индикация – нет Тип монтажа - ..
59.40 р.
Smartec ST-RL073DI-NK: Замки серии ST-RL073 предназначены для запирания дверей, калиток, ворот и ..
1580.59 р.
Tantos TS-KBD-EM Metal: считыватель, кодонаборная панель на 1000 пользователей, металлический кор..
2537.05 р.
RusGuard ACS-102-CE-BM: В металлическом корпусе с импульсным блоком питания на 4А. CAN-HS..
27900.00 р.
ST-EX011SM: Наработка на отказ – 100 000 циклов Материал – пластик Индикация – нет Тип монтажа - ..
59.40 р.
Smartec ST-RL073DI-NK: Замки серии ST-RL073 предназначены для запирания дверей, калиток, ворот и ..
1580.59 р.
Tantos TS-KBD-EM Metal: считыватель, кодонаборная панель на 1000 пользователей, металлический кор..
2537.05 р.
RusGuard ACS-102-CE-BM: В металлическом корпусе с импульсным блоком питания на 4А. CAN-HS..
27900.00 р.
CARDDEX STR-02: электронная проходная Планки, пульт и блок питания в комплект не входят. Электронные проходные STR 02 комплектуют различными считывателями EM-Marine и Mifare, отсюда два артикула: Электронная проходная "STR 02Е" (артикул G02CNE) - со считывателями EM-Marine; Электронная проходная "STR 02М" (артикул G02CN) - со считывателями Mifare.
Электронная проходная «STR 02» – это идеальное решение для организации контроля доступа на проходных учебных заведений, предприятий, офисов и банков, где в равной степени важны небольшие размеры, надежность конструкции и высокая скорость идентификации пользователей. Надежный блокирующий механизм позволяет добиться длительной безотказной работы электронной проходной при интенсивном использовании. Комфорт прохода обеспечивается благодаря наличию гидравлической системы демпфирования в сочетании с системой автоматического доворота. Обратите внимание на то, что блок питания, пульт и преграждающие планки в комплект поставки не входят. Вы можете выбрать либо стандартные планки, либо антипаника. Блок питания нужен с постоянным напряжением 12В DC и минимальным током на выходе 2А.
| Турникеты | |
| Тип турникета | Трипод |
| Ширина формируемого прохода | 550 мм |
| Пропускная способность | Пропускная способность в режиме свободного прохода 60 чел/мин; Пропускная способность в режиме однократного прохода 35 чел/мин; |
| Интерфейсы интеграции со СКУД | Wiegand-26/Dallas; |
| Стандарты бесконтактного считывания | Em-Marine |
| Средняя наработка на отказ | Не менее 2млн проходов |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | RS-485 |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В ± 0.5 В; |
| Токопотребление | 1 А |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Температура эксплуатации | +45 до -1C |
| Габаритные размеры | 790x785x955 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.