Камера видеонаблюдения BEWARD BD143P30
Модель: BEWARD BD143P30
CБ-ВС - Выходной
Smartec STC-IPM3925A/1: скоростная поворотная купольная IP-камера, 1/3" (2.1Mp Panasonic CMOS Pro..
169265.00 р.
INFINITY SRD-TWDN700SDL 2.8-12: внутренняя купольная профессиональная камера день/ночь (мех..
INFINITY CX-22ZWDN700SD: внутренняя корпусная цветная видеокамера день/ночь (мех. IR-фильтр), с м..
Smartec STC-IPM3098A/1: корпусная внутренняя камера, классического дизайна и использует 1/2.8’’ 3..
BEWARD BD143P30: скоростная купольная IP-видеокамера, 3 Мп, 1/2.8" КМОП SONY Exmor R, купольная скоростная 0.5-400°/сек, 0.02 лк (день)/0.001 лк (ночь), 2xWDR до 120 дБ, H.265/H.264/MJPEG, Zoom 30x оптич./10x цифр., 2048х1536, 60к/c, P-Iris, электромеханический ИК-фильтр, 24В/High PoE, microSDXC (до 128 ГБ), IP66, от -40 до +50°С, обогрев, цифр. стабилизация изображения
Скоростная купольная IP-видеокамера уличного исполнения с функциями автокалибровки и безопасного холодного старта поддерживает подключение по технологии High PoE (30 Вт). Отличается качественным, детализированным изображением в любое время суток благодаря сверхчувствительному сенсору SONY Exmor R. Встроенный объектив реализует 30-кратное оптическое увеличение. Поддержка аппаратного WDR позволяет обрабатывать сцены с перепадом освещенности до 50 тыс. раз. Мощный процессор обеспечивает эффективную обработку видеосигнала в формате Н.265. Малый вес и компактный размер облегчают монтаж и снижают вибрацию при установке на объекты с недостаточной жесткостью, например, на мачту.
Ключевой особенностью купольной IP-камеры является возможность передачи электропитания, данных и управления PTZ-функциями по одному кабелю благодаря поддержке технологии High PoE c мощностью 30 Вт. Это позволяет сэкономить время при монтаже кабельной трассы и сократить общее число кабельных линий. High PoE с мощностью 30 Вт обеспечивает надежную работу поворотного механизма и моторизованного объектива камеры даже на очень сильном морозе. Также при таком питании эффективный нагрев купола позволяет избежать образования наледи и налипания снега на нем и как следствие гарантирует камере постоянный полноценный обзор. Для питания камеры достаточно использовать High PoE инжектор.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 3 Мп, КМОП 1/2.8" SONY Exmor R, День/Ночь |
| Минимальная чувствительность | 0.05 лк (день) / 0.01 лк (ночь) / 0.0006 лк (DSS @ 2fps) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 4.3 - 129.0 мм |
| Оптический zoom | 30х |
| Цифровой zoom | 10х |
| Цифровые функции | |
| Детектор движения | 4 независимых детектора (по 10 зон детекции в каждом) |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Видеопоток | Одновременное кодирование: H.265/H.264, Н.264/MJPEG, |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | RJ-45, 10/100Mbps Ethernet порт |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Управление | |
| Предустановки | 256 |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 24 В 1,1 A (AC), HighPoE IEEE802.3at (30W) |
| Потребляемая мощность | До 25.4 Вт (с обогревом) |
| Габаритные размеры | Ø210х279 мм |