Axycam-AN2-11B3.6I
Модель: Axycam-AN2-11B3.6I
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
Axycam-AN2-11B3.6I: корпусная уличная цветная камера с ИК подсветкой с матрицей 1/3" CMOS горизонтальное разрешение 600ТВЛ, ИК фильтр, фиксированный объектив 3,6 мм, дальность ИК-подсветки 20м, количество ик диодов 24шт. IP66, Размеры: 175x69x55mm
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Кол-во ИК-диодов | 24 шт |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Класс защиты | IP66 |
| Эксплуатация и хранение | |
| Габаритные размеры | 175x69x55 mm |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.