Axycam-AD1-P12V12
Модель: Axycam-AD1-P12V12
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Provision-ISR SA-16200AHD-2L: 16-канальный гибридный AHD видеорегистратор. Поддерживаемые браузер..
14904.00 р.
Provision-ISR PoES-24370+2Combo: PoE коммутатор 4-портовый 10/100 Mbps+2Combo. Downlink: ..
43200.00 р.
Provision-ISR PR-B10SB: прямой кронштейн для крепления распределительных коробок. Подходит &n..
1650.00 р.
Activecam AC-D3143ZIR3: поставляется модель камеры в купольном вандалостойком (IK10) корпусе, соо..
19990.00 р.
Provision-ISR SA-16200AHD-2L: 16-канальный гибридный AHD видеорегистратор. Поддерживаемые браузер..
14904.00 р.
Provision-ISR PoES-24370+2Combo: PoE коммутатор 4-портовый 10/100 Mbps+2Combo. Downlink: ..
43200.00 р.
Provision-ISR PR-B10SB: прямой кронштейн для крепления распределительных коробок. Подходит &n..
1650.00 р.
Activecam AC-D3143ZIR3: поставляется модель камеры в купольном вандалостойком (IK10) корпусе, соо..
19990.00 р.
Axycam-AD1-P12V12: Купольная пластиковая цветная камера внутреннего исполнения с матрицей 1/3" SHARP, горизонтальное разрешение 600ТВЛ, вариофокальный объектив 2.8-12мм, управление объективом внешнее, размеры: ¢149 x 99mm
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SHARP |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Габаритные размеры | ¢149 x 99 mm |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.