Axycam-AD-12B3.6I
Модель: Axycam-AD-12B3.6I
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
TLK-FAN1-BK: вентиляторный блок TLK для настенных шкафов серии TWS, 1 вентилятор, со шнуром питан..
2557.00 р.
TLK-BLNK-3-GY: заглушка TLK, 19", 3U, серая. Заглушки устанавливаются для скрытия неиспользов..
439.00 р.
TLK TFL-246080-MMMM-GY: напольный шкаф 19", 24U, металлическая дверь, Ш600хВ1280хГ800мм, в разобр..
49340.00 р.
Osnovo SW-81244/MB: управляемый PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 портов. Порты: 12 х GE (10/..
32168.00 р.
Axycam-AD-12B3.6I: купольная влагозащищенная цветная камера, внутреннего исполнения с матрицей 1/3" SHARP, горизонтальное разрешение 600TVL, фиксированный объектив 3,6мм, дальность ИК-подсветки 20м, количество ик диодов 21шт, IP66, Размеры: ¢94 x 69mm
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SHARP |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Кол-во ИК-диодов | 21 шт |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Класс защиты | IP66 |
| Эксплуатация и хранение | |
| Габаритные размеры | 94 x 69 mm |
| Вес | 400 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.