Expert EQ-321B3.6
Модель: Expert EQ-321B3.6
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Axycam-AD6-43V12N: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, вариообъектив 2.8 - 12 мм с АРД , внешня..
0.00 р.
Microdigital MDR-i004E: представляет собой новый современный 4-х канальный видеорегистратор для в..
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Ball: 2-мегапиксельная внутренняя купольная видеокамера с вариофокальным объективом..
0.00 р.
Hikvision DS-1246ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер на стену. Настенны..
0.00 р.
Axycam-AD6-43V12N: купольная IP камера 1/2.8" 2.0M CMOS, вариообъектив 2.8 - 12 мм с АРД , внешня..
0.00 р.
Microdigital MDR-i004E: представляет собой новый современный 4-х канальный видеорегистратор для в..
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Ball: 2-мегапиксельная внутренняя купольная видеокамера с вариофокальным объективом..
0.00 р.
Hikvision DS-1246ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер на стену. Настенны..
0.00 р.
Expert EQ-321B3.6 - миниатюрная цветная видеокамера. Матрица 1/3" SONY SUPER HAD II CCD, Разрешение 620 Твл, Чувствительность 0.2 Lux, Объектив 3,6мм, День/ночь, AWB (автоматический баланс белого), BLC, AGC, 2DNR, ELC, WDR, Питание 12в / 80mA, Рабочая температура -10…+50°С, металлический корпус, 30х30 мм.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Миниатюрная квадрат |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SONY SUPER HAD II CCD |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 620 Твл |
| Минимальная чувствительность | 0.2 Lux |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температура эксплуатации | -10…+50°С |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.