Akuvox R26P
Модель: Akuvox R26P
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
IP-видеокамера ACTi B44 собирается в цилиндрическом уличном корпусе класса герметичности IP66. Он..
0.00 р.
ZAVIO D4210: оптимально для организации видеоконтроля в помещениях с отключаемым освещением...
0.00 р.
МВК-LVIP 1080 Strong: личная антивандальная купольная видеокамера с ИК-подсветкой. Поддерживает F..
0.00 р.
Hikvision DS-1234ZJ: Кронштейн предназначен для крепления купольных видеокамер в потолок. Потолоч..
0.00 р.
Akuvox R26P: оптимальный SIP-видеодомофон/интерком для офиса и дома. Вызывная панель дает возможность контролировать и записывать в режиме онлайн на сетевые видеорегистраторы все, что происходит за вашей дверью, а также своевременно идентифицировать личность посетителя из любой точки мира. С Akuvox R26Р вы можете быть уверены, что ваше предприятие или дом под защитой.
| Домофон | |
| Разрешение экрана | 1080p |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 3Mп |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.263, H.264 |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1x10/100 Мбит/сек Ethernet порт |
| Протокол | IPv4, HTTP, HTTPS, FTP, SNMP, DNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, ICMP, DHCP, ARP |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Аудиокодек | G.711a, G.711μ, G.722, G.729 |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | 190x110x35 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.