ACTIVECAM Ретро авиация (5Мп)
Модель: ACTIVECAM Ретро авиация (5Мп)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Крайний элемент турникета Praktika-t-05 (ширина прохода 900 мм): представляет собой правую или ле..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF7274-A: 1.3Мп HD Ready Купольная 7" скоростная поворотная уличная IP-камера день/..
0.00 р.
BestNVR-804IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для раб..
0.00 р.
TSr-NV3241 Premium: Сетевой 32 канальный регистратор предназначен для записи до 32 IP камер разре..
0.00 р.
Крайний элемент турникета Praktika-t-05 (ширина прохода 900 мм): представляет собой правую или ле..
0.00 р.
Hikvision DS-2DF7274-A: 1.3Мп HD Ready Купольная 7" скоростная поворотная уличная IP-камера день/..
0.00 р.
BestNVR-804IP: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный для раб..
0.00 р.
TSr-NV3241 Premium: Сетевой 32 канальный регистратор предназначен для записи до 32 IP камер разре..
0.00 р.
ACTIVECAM Ретро авиация (5Мп): уличная IP-камера из дерева и алюминия, с матрицей 1/2.5-дюймовая CMOS-матрица с высокой чувствительностью 0.06 Люкса при F1.8 и экстремальным разрешением 2592x1944 пикселей с частотой кадров в секунду 10Fps, начиная с FullHD и ниже прибор транслирует изображение в реалтайме. Поддерживается работа в режиме «день/ночь», также на «борту» присутствует механический ИК-фильтр для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное.
В комплект входит 5Мп объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6мм и 3-осевым конструктивом крепления, позволяющим без труда монтировать изделие на поверхностях с любым углом наклона. Широкий динамический диапазон (DWDR) дает возможность фиксировать сцены, содержащие разноконтрастное освещение, функция трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR) помогает снизить уровень шумов, встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 15 метров позволяет осуществлять видеоконтроль в условиях слабой освещенности и даже полной темноте. Поддерживается технология питания по единому кабелю Ethernet (PoE). Также имеется встроенный архив (Edge Storage) – локальная запись видеоданных на карту памяти стандарта microSD объемом до 32 Гбайт с возможностью удаленного просмотра, не дающая потерять важные данные при разрыве соединения и позволяющая использовать камеру в бессерверных системах видеонаблюдения. DualStream предназначен для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через «всемирную паутину». Компрессия отснятых материалов производится прогрессивным кодеком H.264. Наличие микрофонного входа и линейного выхода позволяет фиксировать и отправлять аудиосообщения к месту инсталляции устройства.
Максимальная потребляемая мощность модели с включенной ИК-подсветкой составляет 4.5 Вт. Устройство имеет расширенный диапазон рабочих температур от -40 до 60°С.
Небо – это свобода, свобода от рамок и ограничений. Неспроста профессия летчика так пленит в детстве большинство мальчишек. Не наигрались в юные годы, в интерьере присутствует воздухоплавательная стилистика или просто хочется видеть 3-х лопастной пропеллер на стене или потолке из натуральных материалов? Миниатюрная сетевая камера серии «Мой ActiveCam» в уникальном дизайне «Ретро авиация» поможет не только в этом вопросе, но и обеспечит максимальный уровень вашей безопасности! Стилизованный под двигатель самолета внешний вид устройства позволяет ему без труда вписаться в интерьеры дошкольных учреждений, обычных детских и игровых комнат в торговых центрах, музеев и помещений с тематической отделкой. Приведенное цветовое решение является лишь примером, вы же можете выбрать любой колор из богатой палитры оттенков, а также материал изготовления корпуса (пластик, гипс, металл, дерево) с максимальным индексом защиты от попадания внутрь влаги и пыли до IP66.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2592x1944 (5Мп) |
| Тип матрицы | 1/2.5" CMOS |
| Минимальная чувствительность | Цвет: 0.06Лк (F1.8) Ч/Б: 0Лк (F1.8, ИК вкл.) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 8 Mbps |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 5Мп@10Fps/ЗМп@20Fps/2Мп@25Fps |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Красное дерево/алюминий |
| Цвет корпуса | Красное дерево |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC / PoE (802.3af) |
| Температура эксплуатации | -40°C…+60°C |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.