Activecam AC-D8121IR2W
Модель: Activecam AC-D8121IR2W
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Spymax SDM-361FR AHD Light: купольная вандалозащищенная уличная AHD-M видеокамера; матрица Aptina..
0.00 р.
Edimax ES-1008PL: неуправляемый 8 портовый Fast Ethernet PoE+ коммутатор: 8/8p 10/100, 75W, IEEE ..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3101IR1: бюджетная миниатюрная купольная вандалозащищенная 1Мп IP-камера с ИК-подсв..
0.00 р.
Tezter TIP-H-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + AHD/C..
0.00 р.
Spymax SDM-361FR AHD Light: купольная вандалозащищенная уличная AHD-M видеокамера; матрица Aptina..
0.00 р.
Edimax ES-1008PL: неуправляемый 8 портовый Fast Ethernet PoE+ коммутатор: 8/8p 10/100, 75W, IEEE ..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3101IR1: бюджетная миниатюрная купольная вандалозащищенная 1Мп IP-камера с ИК-подсв..
0.00 р.
Tezter TIP-H-4,3: универсальный монитор-тестер аналоговых и IP-видеокамер (базовая модель + AHD/C..
0.00 р.
Activecam AC-D8121IR2W: бюджетная беспроводная компактная купольная 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. 1/2.9'' CMOS сенсор SONY Exmor, чувствительность: 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), объектив 3.6мм, разрешение FullHD 1920*1080 25 к/с, DWDR, 3D-NR, BLC, Defog, ROI, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), встроенный архив (Edge Storage) - microSD до 128 Гб, питание 12VDC, -40…+50°C, размеры Ø94мм x 80мм. Передача данных по сети Ethernet или WiFi. ИК-подсветка до 20м.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | FullHD 1920*1080 25 к/с |
| Тип матрицы | 1/2.9'' CMOS сенсор SONY Exmor |
| Минимальная чувствительность | 0.005 Лк (F1.8) / 0 Лк (F1.8; ИК вкл.) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 1920*1080 25 к/с |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12VDC |
| Температура эксплуатации | -40…+50°C |
| Габаритные размеры | Ø94мм x 80мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.