ActiveCam AC-D8031IR2
Модель: ActiveCam AC-D8031IR2
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Поручень ограждения (длина 940мм): Поручень ограждения(двойной) Длина 940мм(L=1000). ВЗР 1996.05...
0.00 р.
Стойка ограждения c отверстием под фиксатор T: образная (6 муфт(под поворотные створку и секцию))..
0.00 р.
Microdigital MDC-i6290TDN-110H: Корпусная 2.0 мегапиксельная IP-камера День/Ночь в уличном кожухе..
0.00 р.
Microdigital MDC-i3290F: Миниатюрная 2.0 мегапиксельная IP-камера 1/3" Progressive CMOS, 0...
0.00 р.
Поручень ограждения (длина 940мм): Поручень ограждения(двойной) Длина 940мм(L=1000). ВЗР 1996.05...
0.00 р.
Стойка ограждения c отверстием под фиксатор T: образная (6 муфт(под поворотные створку и секцию))..
0.00 р.
Microdigital MDC-i6290TDN-110H: Корпусная 2.0 мегапиксельная IP-камера День/Ночь в уличном кожухе..
0.00 р.
Microdigital MDC-i3290F: Миниатюрная 2.0 мегапиксельная IP-камера 1/3" Progressive CMOS, 0...
0.00 р.
Снимается с производства! ActiveCam AC-D8031IR2: модель оборудована 3Мп CMOS-сенсором с превосходным уровнем чувствительности 0.01 Люкс при F1.6 и 3-мегапиксельным объективом 3.6мм с тремя степенями свободы, позволяющими инсталлировать прибор с одинаковой легкостью на вертикальных, горизонтальных и наклонных поверхностях. Для эффективной борьбы с разноконтрастным освещением, шумами и размытостями в кадре на «борту» присутствуют широкий динамический диапазон (DWDR) и функция трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR). ActiveCam AC-D8031IR2 является идеальным выбором для объектов с высокими требованиями к детализации изображения, неравномерным, слабым или полностью отсутствующим освещением, а также риском механического повреждения устройства.
Вандалозащищенный корпус сетевой камеры ActiveCam AC-D8031IR2 выполнен в форм-факторе сферы и соответствует высокому индексу защиты от погодных воздействий IP66. Устройство прекрасно адаптировано к использованию на улице, не боится трескучих морозов и попадания прямых солнечных лучей в летний период, диапазон рабочих температур располагается в интервале от -40 до 60°С.
Модельпостроена на базе 1/3-дюймовой CMOS-матрицы с высокой чувствительностью 0.06 Люкса при F1.6 и максимальным разрешением 2048x1536 с частотой 12 кадров в секунду, начиная с FullHD и ниже – 25Fps. Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудовано механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное.
AC-D8031IR2 соответствует высокому рейтингу защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. В число интерфейсов входят: стандартный сетевой разъем RJ-45 и разъем для подключения 12-вольтового источника питания. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), облегчающую процесс монтажа и сокращающую издержки на закупку/прокладку силовых кабелей к месту инсталляции устройства.
Модель выполнена в форм-факторе сферы. Фиксированный 3-мегапиксельный объектив 3.6мм вмонтирован в шарообразную часть, обладающую тремя степенями свободы. Корпус камеры изготовлен из материалов с повышенным коэффициентом прочности, благодаря чему прибор справедливо относится к разряду вандалозащищенных устройств.
Камера прекрасно адаптирована к использованию в условиях морозной зимы и не боится работы под открытым солнцем, диапазон рабочих температур располагается в интервале от -40 до 60°С. Максимальная потребляемая мощность модели с включенной ИК-подсветкой составляет 4.8 Вт.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 2048*1536 (3Мп) |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Минимальная чувствительность | Цвет: 0.06Лк (F1.6)Ч/Б: 0Лк (F1.6, ИК вкл.) |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | до 20 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Скорость воспроизведения записи | 8 Mbps |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 12Fps при 2048x1536,25Fps при 1920x1080 |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | PoE (802.2af)/12В DC |
| Температура эксплуатации | -40ºC…+60ºC |
| Габаритные размеры | Ø93.4x80.5 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.