ActiveCam AC-D3113IR2
Модель: ActiveCam AC-D3113IR2
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Поворотная PTZ IP камера Expert ES3-71B4S 1/2,8" 2MP CMOS, ZOOM объектив 4mm /12 цифра, 0.1 Lux в..
0.00 р.
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 800 ..
0.00 р.
Smartec STB-C305OUT S: Кронштейн настенный для телекамеры STC-3906. Уличная установка. Серебристо..
0.00 р.
BestNVR-3204 IP pro: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный д..
0.00 р.
Поворотная PTZ IP камера Expert ES3-71B4S 1/2,8" 2MP CMOS, ZOOM объектив 4mm /12 цифра, 0.1 Lux в..
0.00 р.
Механическая односторонняя калитка с пружинным возвратом (Высота 1000 мм, створка поворотная 800 ..
0.00 р.
Smartec STB-C305OUT S: Кронштейн настенный для телекамеры STC-3906. Уличная установка. Серебристо..
0.00 р.
BestNVR-3204 IP pro: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный д..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3113IR2: бюджетная внутренняя купольная 1.3Мп IP-камера с вариофокальным объективом и ИК-подсветкой. 1/3'' CMOS матрица, чувствительность: 0.003 Лк (F1.4) / 0 Лк (F1.4; ИК вкл.), разрешение 960p (1280*960) @25к/с, объектив 2.8-12мм, трехосевое крепление, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), DWDR, 3D-NR, BLC, Defog, ROI, двусторонний аудиоканал, слот USB (запись архива до 128Гб), питание 12В DC или PoE (802.3af), -10°C … +50°C, ИК-подсветка до 20м. ПО TRASSIR приобретается отдельно.
Выполнена в купольном дизайне и рассчитана на внутренние инсталляции. Для исправления дефектов изображения, вызванных разноконтрастным освещением и шумами в кадре на «борту» присутствуют функции широкого динамического диапазона (DWDR) и трехмерного цифрового шумоподавления (3D DNR). Встроенная ИК-подсветка позволяет получать качественную картинку в условиях плохой освещенности и полной темноте. Defog («Антитуман») обеспечивает получение естественной передачи цветов и хорошую видимость сцены при сложных погодных условиях (туман, дождь, смог и др.), ROI помогает сфокусироваться на выделенной области экрана (до 4-х зон) и сократить битрейт. Поддержка технологии PoE дает возможность обходиться подводкой одного кабеля Ethernet, по которому осуществляется передача данных и питание устройства, через порт USB может производиться локальная запись архива на съемный носитель объемом до 128 ГБ. Демократичный ценник и достойный функционал делают ActiveCam AC-D3113IR2 отличным выбором для создания комплексов видеонаблюдения при реализации проектов с небольшим бюджетом.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1280х960 |
| Тип матрицы | 1/3'' CMOS 1.3Мп |
| Минимальная чувствительность | 0.003 Лк при F1.4, 0 Лк при вкл. ИК-подсветке |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 25 Fps при 1280x960 |
| Видеопоток | 6 Mbps |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | PoE (802.3af) / 12V DC |
| Температура эксплуатации | -10°C..+50°C |
| Габаритные размеры | Ø127 x 91 |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.