ActiveCam AC-D3101IR1
Модель: ActiveCam AC-D3101IR1
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Приводная калитка: НОВИНКА! Калитка электромеханическая моторизованная устанавливается в каче..
0.00 р.
ZAVIO F3215: компактная IP-камера идеально подходит для обеспечения безопасности в доме, магазине..
0.00 р.
Hikvision DS-1614ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Наружный монтаж на стене. Белый...
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D4031 выполнена в форм-факторе мини-купола. Вандалозащищенный корпус устройст..
0.00 р.
Приводная калитка: НОВИНКА! Калитка электромеханическая моторизованная устанавливается в каче..
0.00 р.
ZAVIO F3215: компактная IP-камера идеально подходит для обеспечения безопасности в доме, магазине..
0.00 р.
Hikvision DS-1614ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Наружный монтаж на стене. Белый...
0.00 р.
Модель ActiveCam AC-D4031 выполнена в форм-факторе мини-купола. Вандалозащищенный корпус устройст..
0.00 р.
ActiveCam AC-D3101IR1: бюджетная миниатюрная купольная вандалозащищенная 1Мп IP-камера с ИК-подсветкой. 1/4'' CMOS матрица, Цвет: 0.1 Лк (F1.8) / ЧБ: 0 Лк (F1.8; ИК вкл.), объектив 2.8мм, разрешение 1280*720 @ 20 к/с, DWDR, 3D-NR, режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр), встроенный микрофон, ИК-подсветка до 15м, питание 12VDC или PoE (802.3af), потребление - до 3Вт, -30…+60°C, размеры Ø95мм x 63мм, IP66.
В основу положена 1/4" CMOS-матрица с чувствительностью 0.1 Люкса при F1.8 (0 Люкс ИК вкл.), максимальным разрешением 1280x720 и частотой трансляции основного потока реалтайм (25 Fps). Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудовано механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. ИК-подсветка с дальностью действия до 15 метров дает возможность осуществления качественного ночного наблюдения на объектах, необорудованных дополнительными источниками света, или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас. В данну модель заложена поддержка двупоточного видео, предназначенного для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также для упрощения доступа через интернет. Компрессия отснятых материалов производится видеокодеком H.264.
Выполнена в форм-факторе купол и соответствует индексу защиты от погодных воздействий IP66. Камера поставляется с фиксированным объективом 2.8 при F1.8 и конструктивом крепления 2-axis. Набор интерфейсов представлен: сетевым разъемом RJ-45 и гнездом для подключения БП 12В. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), облегчающую монтаж и сокращающую издержки на закупку/прокладку силовых кабелей к месту установки устройства. Наличие встроенного микрофона дает возможность регистрировать звуковые сообщения с места инсталляции прибора.
Камера выполнена в купольном дизайне. Корпус устройства защищен от попадания внутрь влаги и пыли по стандарту IP66, что в сумме с рабочими температурами от -30° до +60°C позволяет инсталлировать прибор на улице. Модель снабжена набором функций для устранения дефектов изображения, вызванных разноконтрастным освещением и шумами в кадре, – DWDR (широкий динамический диапазон) и 3D DNR (трехмерное цифровое шумоподавление). Встроенная ИК-подсветка дает возможность контролировать происходящее при слабом освещении и в полной темноте. Поддерживается питание по Ethernet-кабелю (PoE). Это отличный выбор для проектов с ограниченным бюджетом и требованиями к функциональным возможностям.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 720P (1280x720) |
| Тип матрицы | 1/4'' CMOS 1Мп |
| Минимальная чувствительность | 0.1 Лк при F1.8 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров | 20Fps при 1280x720 |
| Видеопоток | 6 Mbps |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | PoE (802.3af) / 12V DC |
| Температура эксплуатации | -30°..+60°C |
| Габаритные размеры | Ø95 x 63 мм |
| Вес | 270 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.