ActiveCam AC-A451IR1
Модель: ActiveCam AC-A451IR1
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
ACTIVECAM Кирпич (5Мп): уличная IP-камера корпус гипсоплимер красно-коричневый с матрицей 1/2.5-д..
0.00 р.
ACTIVECAM Солнышко (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет желтый с матрицей 1/4-дюймовая CM..
0.00 р.
Tantos TSn-PoE 48: PoE инжектор 30Вт Вход:100-240В (AC). Выход: 48B 0.7A. Передача по сети: 10/10..
0.00 р.
VIZIT-M404CМ: монитор видеодомофона, цветное изображение, монитор с памятью изображения. тип ..
0.00 р.
ACTIVECAM Кирпич (5Мп): уличная IP-камера корпус гипсоплимер красно-коричневый с матрицей 1/2.5-д..
0.00 р.
ACTIVECAM Солнышко (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет желтый с матрицей 1/4-дюймовая CM..
0.00 р.
Tantos TSn-PoE 48: PoE инжектор 30Вт Вход:100-240В (AC). Выход: 48B 0.7A. Передача по сети: 10/10..
0.00 р.
VIZIT-M404CМ: монитор видеодомофона, цветное изображение, монитор с памятью изображения. тип ..
0.00 р.
ActiveCam AC-A451IR1: корпусная миниатюрная вандалозащищенная видеокамера с ИК-подсветкой. Процессор Sony Effio-A, матрица 1/3" SONY CCD 960H, 700 ТВЛ, Цвет: 0.06Lux/F1.2,Ч/Б: 0.006Lux/F1.2, фиксированный объектив 2.8мм, режим «День/Ночь», режим “день/ночь”, 3D-NR, DWDR, Sens-Up, Defog, питание 12В DC, потребляемый ток 350мА, -40…+60°С, "умная" ИК-подсветка Smart-IR до 15м. Размеры Ø60*58 мм. Степень защиты IP66, подходит для уличного применения. Управление: OSD-джойстик или UTC (по коаксиальному кабелю).
Габаритные размеры видеокамеры составляют всего Φ 60x58 мм. Присутствует полная адаптация к уличному использованию в условиях средней полосы нашей страны, диапазон рабочих температур ActiveCam AC-A451IR1 помещается в интервале от -40 до +60°С.
Видеокамера выполнена в форм-факторе сферы. В качестве материала для изготовления корпуса использован прочный металлический сплав, благодаря чему прибор законно занимает место в ряду вандалозащищенных устройств. Камера имеет высокий рейтинг пыле- и влагозащиты IP66. В нижнюю подвижную часть устройства вмонтирован объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2,8 мм. Прибор оборудован двумя интерфейсами: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и разъемом для подключения 12-вольтового источника питания. Разъем BNC позволяет подключать камеру к аналоговому монитору и DVR-видеорегистратору.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" SONY Super HAD II CCD |
| Процессор | Sony Effio-A |
| Пикселей эффективных | 976 (Г) × 582 (В) |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 700 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.06 Люкс F1.2 (цвет)/ 0.006 Люкс (ч/б) F1.2 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | 1.0Vp-p композитный, 75 Ом |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Антивандальный корпус | Да |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12В DC ± 10% |
| Температура эксплуатации | -40°C ...+60°C |
| Габаритные размеры | Φ 60 x 58 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.