W&T WT-2042P-12U-600x450-F-G
W&T WT-2042P-12U-600x450-F-G
Производитель: W&T
безналичная оплата для юридических лиц.
SpaceTechnology ST-8-MPBL
SpaceTechnology ST-8-MPBL
SpaceTechnology ST-8-MPBL: Фокусное расстояние: f=8.0 мм., Формат матрицы камеры: 1/2,5" 3MP, Тип..
VideoNet VN-VMS-Light
VideoNet VN-VMS-Light
VideoNet IVS-v8
VideoNet IVS-v8
Cabeus CL-338C Корпус cерверный 19" 3U
Cabeus CL-338C Корпус cерверный 19" 3U: 3U серверный корпус. 3x 5.25", 8 внутренних 3.5" HDD (жес..
  • Вместимость: 12U
  • Толщина стали:
  • Крепежные рельсы, рамка двери - 1,5 мм
  • Остальные части - 1,2 мм