Камера видеонаблюдения Provision-ISR DI-380AHDB36
Производитель: Provision-ISR
безналичная оплата для юридических лиц.
Камера видеонаблюдения INFINITY SR-2000EX
INFINITY SR-2000EX: корпусная внутренняя IP-камера 2Mpix 1920x1080, 1/2.8” Sony Exmor, 0.1/0.01лк..
Камера видеонаблюдения INFINITY CDG-TDN700LED 2.8-12
INFINITY CDG-TDN700LED 2.8-12: внутренняя  купольная камера день/ночь (мех. IR-фильтр),cо вс..
Камера видеонаблюдения с записью для дома Alteron KCS10A
Камера видеонаблюдения Smartec STC-IPM3671/1 Xaro
Smartec STC-IPM3671/1 Xaro: корпусная уличная камера с матрицей 1/2.8" (Sony CMOS Progressive sca..
Provision-ISR DI-380AHDB36: 1.3 Мп купольная AHD 720P видеокамера с ИК подсветкой.
  • Датчик изображения 1/3" CMOS, 1.3 Мп
  • Выбор выхода -720р AHD/аналог
  • Объектив 3.6мм
  • True Day&Night - ICR
  • Вес: 160г
  • Питание: DC 12V
КАМЕРА
Тип корпуса Купольная
Цветность Цветная
МАТРИЦА
Разрешение картинки Digital:1280×720, Analog:960H
Тип матрицы 1/3" 1.3Мп Sensor
Система сканирования Прогрессивная
Пикселей эффективных 1296(H)×964(V)
Минимальная чувствительность 0.1Lux / (0Lux IR On)
ОБЪЕКТИВ
Тип объектива Фиксированный
Фокусное расстояние 3.6мм
ИК-подсветка
ИК-подсветка Есть
Дальность ИК-подсветки 24 LED (15м)
Аудио/Видео-Входы/Выходы
Видеовыходы AHD/CVBS (сигнал выбирается с помощью джампера)
Корпус
Климатическое исполнение Внутренняя
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания DC12V±10%, ~220mA
Температура эксплуатации -10°C~+50°C