Smartec ST-PR040EM
Smartec ST-PR040EM
Производитель: Smartec
Модель: Smartec ST-PR040EM
безналичная оплата для юридических лиц.
Smartec ST-EX121IR
Smartec ST-EX121IR
Smartec ST-EX121IR:  Бесконтактное срабатывание на расстоянии 0,1 – 10 см Наработка на отказ..
Smartec ST-DB100M
Smartec ST-DB100M
Tantos TS-MAGIC
Tantos TS-MAGIC
Smartec ST-DC004-BR
Smartec ST-DC004-BR
Smartec ST-DC004-BR: (доводчик двери c тягой EN 4, 60 - 85 кг, 1100 мм, 2-х скор.,BR - бронза). ..
Считыватель
Тип идентификатора EM Marin
Интерфейс Wiegand 26
Расстояние считывания 3 - 6 см
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 10 - 14 В
Токопотребление не более 40 мА
Максимальная влажность 10% - 99%
Габаритные размеры 134x58x26 мм