Smartec ST-EX120IR
Smartec ST-EX120IR
Производитель: Smartec
Модель: Smartec ST-EX120IR
безналичная оплата для юридических лиц.
Smartec ST-PR060MF
Smartec ST-PR060MF
Контроллер сетевой RusGuard ACS-105-CE-BM
RusGuard ACS-105-CE-BM: контроллер в металлическом корпусе с импульсным блоком питания на 4А. ..
CAME FROG
CAME FROG
CAME GARD 2500
CAME GARD 2500
CAME GARD 2500: Электродвигатель модели Gard 2500 (для проездов шириной до 2,5 м) питается напряж..
Smartec ST-EX120IR: Бесконтактное срабатывание на расстоянии 0,1 – 10 см Наработка на отказ – 500 000 циклов Материал – нержавеющая сталь Индикация – да (синий/красный) Тип монтажа - врезная Выход – НР и НЗ Коммутируемая нагрузка - 3А/36В постоянного тока Питание - 12 В постоянного тока, 40 мА Размеры (ВхШхГ), мм - 115 х 70 х 40 Диапазон рабочих температур - -20 ÷ +55° C