Tor-neT TR-29M W
Модель: Tor-neT TR-29M W
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
VIZIT БВД-310F: используется блок вызова домофона совместно с блоком управления БУД-302(М,К-20,К-..
3340.00 р.
VIZIT БВД-405А-1: блок вызова домофона. блок вызова БВД-405А-1 используется как составная..
3460.00 р.
VIZIT БУД-420Р: блок управления домофона.совместно с блоком вызова БВД-432RCB и несколькими блока..
3330.00 р.
Smartec ST-MS207M-WT: монитор видеодомофонной связи используется для реализации односторонней вид..
7516.42 р.
VIZIT БВД-310F: используется блок вызова домофона совместно с блоком управления БУД-302(М,К-20,К-..
3340.00 р.
VIZIT БВД-405А-1: блок вызова домофона. блок вызова БВД-405А-1 используется как составная..
3460.00 р.
VIZIT БУД-420Р: блок управления домофона.совместно с блоком вызова БВД-432RCB и несколькими блока..
3330.00 р.
Smartec ST-MS207M-WT: монитор видеодомофонной связи используется для реализации односторонней вид..
7516.42 р.
Tor-neT TR-29M W: монитор видеодомофона цветной, TFT LCD, диагональ экрана 7", сенсорное управление, встроенная память на 100 кадров, запись видео на SD-карту (32Gb), возможность подключения до 2-х вызывных панелей, 3-х мониторов и 2-х видеокамер, 2-х датчиков движения (для видеокамер), подключение к ТВ, возможность подключения к многоквартирным координатным и цифровым вызывным панелям (через модуль сопряжения), 220 В (встроенный источник питания). Цвет — белый.
| Домофон | |
| Тип монитора | Цветной |
| Дисплей | 7" цветной, TFT-LCD |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Память | Слот для SD карты есть (до 32 Гб); Внутренняя память 100 кадров |
| Интерком | полудуплекс |
| Возможности подключения | Подключение 4-проводное; Удалённость от вызывной панели, м до 100; Подключение вызывных панелей 2; Подключение видеокамер 2 |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 220 В (встроенный источник питания) |
| Токопотребление | 200 .. 500 |
| Температура эксплуатации | -10 .. +55 С |
| Вариант установки | Накладной |
| Габаритные размеры | 194×124×18 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.