Smartec ST-DS306C-SL
Модель: Smartec ST-DS306C-SL
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Tantos iPanel 2: Вызывная панель с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения. Особеннос..
5236.00 р.
VIZIT БВД-343R: используется блок вызова домофона совместно с блоком управления серии 300 в соста..
4300.00 р.
VIZIT БВД-405А-4: блок вызова домофона. блок вызова БВД-405А-4 используется как составная..
3460.00 р.
VIZIT БВД-314R: блок вызова для совместной работы с блоками управления домофоном СЕРИИ 300. Встро..
3380.00 р.
Tantos iPanel 2: Вызывная панель с цветным модулем видеокамеры высокого разрешения. Особеннос..
5236.00 р.
VIZIT БВД-343R: используется блок вызова домофона совместно с блоком управления серии 300 в соста..
4300.00 р.
VIZIT БВД-405А-4: блок вызова домофона. блок вызова БВД-405А-4 используется как составная..
3460.00 р.
VIZIT БВД-314R: блок вызова для совместной работы с блоками управления домофоном СЕРИИ 300. Встро..
3380.00 р.
Smartec ST-DS306C-SL: вызывной блок видеодомофона, 600 ТВЛ, 4-х проводная линия связи, ИК подсветка, серебряный.
Панель вызова видеодомофонной связи используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с мониторами по 4-х проводной линии. Панель вызова оснащена камерой высокого разрешения и ИК подсветкой, автоматически активирующующейся при снижении освещенности. Антивандальный корпус из алюминиевого сплава имеет высокий уровень погодозащищенности, а объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом.
Совместима с мониторами ST-MS104-WT, ST-MS107-WT, ST-MS204M-WT, ST-MS207M-WT, ST-MS307M-SL, а также с мониторами сторонних производителей при использовании устройств сопряжения.
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | ¼” CMOS, PAL |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В (DC) от монитора |
| Токопотребление | не более 150 мА |
| Температура эксплуатации | -40 до +50 °С |
| Вариант установки | Накладной |
| Габаритные размеры | 128 х 48 х 30 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.