ZAVIO P5110
Модель: ZAVIO P5110
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Cabeus SH-05C-18U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
30662.00 р.
Cabeus SH-05C-32U60/100: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммун..
46209.30 р.
Smartec STB-C201: Кронштейн настенный для телекамер STC-3511/3516/3514/IPM3577A/IPM3586/IPM3550A ..
1192.63 р.
BestNVR-3204 IP pro: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный д..
0.00 р.
Cabeus SH-05C-18U60/80: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммуни..
30662.00 р.
Cabeus SH-05C-32U60/100: Оптимальное решение (цена/качество) для установки кроссового, телекоммун..
46209.30 р.
Smartec STB-C201: Кронштейн настенный для телекамер STC-3511/3516/3514/IPM3577A/IPM3586/IPM3550A ..
1192.63 р.
BestNVR-3204 IP pro: мегапиксельный сетевой видеорегистратор реального времени, предназначенный д..
0.00 р.
Наклонно-поворотная IP-камера ZAVIO P5110 с поддержкой режима "день/ночь" обеспечивает панорамный обзор наблюдаемой зоны во всех плоскостях и режим патрулирования по заданным точкам контроля с помощью встроенного моторизованного привода. Благодаря возможности работы в ночном и дневном режиме камера представляет собой идеальное решение для организации надежной и в то же время экономичной системы видеонаблюдения внутри помещений. 1,3 мегапиксельное разрешение камеры P5110 позволяет получать изображение с высокой детализацией и отличным качеством. Поддержка технологии PoE дает дополнительную свободу при выборе размещения камеры и упрощает монтаж.
Оптимально для использования в помещениях
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Поворотная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Разрешение картинки | 1280x1024, 640х480, 320x240 (через API) |
| Тип матрицы | КМОП 1/4” 1.3 Мп |
| Минимальная чувствительность | 0.5 Лк ...0 Лк |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 1.5, 4.0 мм |
| Цифровой zoom | х10 |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Механический ИК-фильтр | Элекстромеханичнский |
| Цифровые функции | |
| Скорость затвора | 1/4 до 1/17780 с |
| Детектор движения | Есть |
| Воспроизведение, запись и события | |
| Настройка сжатия | H.264; M-JPEG; MPEG-4 |
| Частота кадров | "Motion JPEG: до 15 fps при 1280x1024 до 30 fps при 640x480 MPEG-4: до 15 fps при 1280x1024 до 30 fps при 640x480 H.264: до 15 fps при 1280x1024 до 30 fps при 640x480 " |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевая безопасность | HTTPs подключениеМногопользовательский доступ с защитой по паролю, фильтр по IP адресам |
| Сетевой интерфейс | Ethernet 10/100, RJ-45 |
| Браузер | IE, Firefox, Chrome, Safari |
| Поддержка PoE | Есть |
| Протокол | Bonjour, TCP/IP, DHCP, PPPoE, ARP, ICMP, FTP, SMTP, DNS, NTP, UPnP, RTSP, RTP, RTCP, HTTP, TCP, UDP, 3GPP/ISMA RTSP |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Аудиокодек | G.711 μ law, a law, AMR |
| Аудиоканал | Двунаправленный (полнодуплексный) |
| Аудиовыходы | Разъем 3.5мм |
| Корпус | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Габаритные размеры | 112 x 114 мм (Ф) |
| Вес | 281 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.