Tantos TSc-DVi600V (2.8-12)
Модель: Tantos TSc-DVi600V (2.8-12)
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
WD30PURX(3Тб): модель относиться к специализированной серии WD Purple, и предназначена для исполь..
10618.00 р.
Jetek Pro JTW-6600TDN-V212IR: Уличная, всепогодная камера с мощным блоком ик-подсветки и высокой ..
0.00 р.
NVR-25 Monitor 2: 25 -ти канальный ip-видеорегистратор с гарантированной обработкой и записью вид..
153360.00 р.
TFortis PSW-2G 6F+: уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-..
51000.00 р.
WD30PURX(3Тб): модель относиться к специализированной серии WD Purple, и предназначена для исполь..
10618.00 р.
Jetek Pro JTW-6600TDN-V212IR: Уличная, всепогодная камера с мощным блоком ик-подсветки и высокой ..
0.00 р.
NVR-25 Monitor 2: 25 -ти канальный ip-видеорегистратор с гарантированной обработкой и записью вид..
153360.00 р.
TFortis PSW-2G 6F+: уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-..
51000.00 р.
Tantos TSc-DVi600V (2.8-12) - антивандальная купольная цветная видеокамера высокого разрешения с ИК подсветкой, с функцией «День/Ночь» и расширенным температурным диапазоном построена на матрице 1/3” SONY ICX639BK HAD CCD + nextchip2040, разрешение 600 ТВЛ, чувствительность 0,01 лк при ИК выкл., объектив f=2,8-12 мм. Камера имеет 21 ИК светодиода, дальность подсветки около 20 метров. Модуль цветной с режимом «День/ночь». Присутствует OSD меню: настройка электронного затвора, BLC, DWDR, АРУ. Наличие шумоподавления 2D-DNR. Питание DC12В/400mA, -45°С ~ +50°С, ø142 x 100 мм, IP-66
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” SONY ICX639BK EXview HAD CCD |
| Пикселей эффективных | 795(Г) х 596(В) PAL |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0.01 Люкс |
| Электронный затвор | Авто: PAL 1/50-1/100,000 сек |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Отношение сигнал/шум | 48dB (АРУ Выкл.) |
| Гамма характеристика | 0,45 |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Кол-во ИК-диодов | 21 шт |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | Композитный (1.0Vp-p, 75Ом) |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC12V |
| Температура эксплуатации | -45°С ~ +50°С |
| Габаритные размеры | d 142 x 100 мм |
| Вес | 720 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.