Spymax SCB-7361FR Light
Модель: Spymax SCB-7361FR Light
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
ACTIVECAM Змеиная кожа (5Мп): уличная IP-камера корпус пластик зеленый, с матрицей 1/2.5-дюймовая..
0.00 р.
ACTIVECAM Лепнина (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик белый, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS с м..
0.00 р.
ACTIVECAM Черепаха (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет синий с матрицей 1/3-дюймовая C..
0.00 р.
Tantos TSn-16P18: 18 портовый POE Ethernet коммутатор. 16 POE Ethernet 10/100Мб портов, 2 гигабит..
0.00 р.
ACTIVECAM Змеиная кожа (5Мп): уличная IP-камера корпус пластик зеленый, с матрицей 1/2.5-дюймовая..
0.00 р.
ACTIVECAM Лепнина (1Мп): уличная IP-камера корпус пластик белый, с матрицей 1/4-дюймовая CMOS с м..
0.00 р.
ACTIVECAM Черепаха (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик цвет синий с матрицей 1/3-дюймовая C..
0.00 р.
Tantos TSn-16P18: 18 портовый POE Ethernet коммутатор. 16 POE Ethernet 10/100Мб портов, 2 гигабит..
0.00 р.
Spymax SCB-7361FR Light: Цилиндрическая уличная видеокамера;матрица Pixel Plus 1/3"; День/ночь; разрешение 720 Твл; Чувствительность 0,5/0,1 Лк; Объектив 3,6 мм фиксированный; ИК подсветка 15 м; температурный диапазон -40 + 50 С; IP66; питание DC12 В; 0,5 А
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3" Korea Pixel Plus |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 720 Твл |
| Минимальная чувствительность | 0.5 Лк цвет/0.1 Лк ч/б |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | до 15 м |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12V 0.5A |
| Температура эксплуатации | -40 +50 С |
| Габаритные размеры | 171 x 57 x 57 мм |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.