Samsung SCD-2060EP
Модель: Samsung SCD-2060EP
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Datarex DR-759540: шкаф напольный 19", 42U 800х1000, распашная двойная передняя дверь перфорирова..
101961.00 р.
Datarex DR-610410: шкафы настенные 600х450. Настенные 19" телекоммуникационные шкафы предна..
17068.46 р.
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD63C5G0E-IVS (2mm) (B): 12Мп fisheye IP-камера с ИК-подсвет..
83990.00 р.
HikVision DS-2TD1217-3/PA: двухспектральный купольный тепловизор с алгоритмом глубокого обучения,..
77890.00 р.
Datarex DR-759540: шкаф напольный 19", 42U 800х1000, распашная двойная передняя дверь перфорирова..
101961.00 р.
Datarex DR-610410: шкафы настенные 600х450. Настенные 19" телекоммуникационные шкафы предна..
17068.46 р.
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD63C5G0E-IVS (2mm) (B): 12Мп fisheye IP-камера с ИК-подсвет..
83990.00 р.
HikVision DS-2TD1217-3/PA: двухспектральный купольный тепловизор с алгоритмом глубокого обучения,..
77890.00 р.
Samsung SCD-2060EP: Купольная видеокамера Вариофокальный объек. 2.8-10,0 мм, W5 DSP, функция – день/ночь, мин. освещ. 0.15 лк цв./0.0003 лк цв., 0.001 лк ч/б, чересстроч. развертка соотн. 2:1, разрешение по 600 цв. ТВ-линий, 700 ч/б ТВ-линий, 16-кратный цифр. зум; композитный видеовыход - CVBS 1 Vp-p/75 Ω. Раб. температура от -10 до +50 C, 12,0 VDC / 24,0 VAC, ном. вес – 350 грамм.
Купольная камера без особого труда маскируется при помощи специально разработанного полусферического кожуха (купола). Существуют купола нескольких типов: зеркальные, затемненные и прозрачные, благодаря чему любая купольная камера маскируется под плафоны, что в свою очередь помогает скрыть движение объектива. Управление Samsung SCD-2060EP производится в двух режимах: ручном и автоматическом.
Сама купольная камера вращается со скоростью 300 градусов в секунду, что делает эффективным использование всего одного устройства для видеонаблюдения в отдельном посещении.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Развертка | чересстрочная развертка соотношение 2:1 |
| Тип матрицы | 1/3 SONY Super HAD CCD |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 420 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0,0015 ЛК |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8-10,0 мм |
| Цифровой zoom | 16х |
| Цифровые функции | |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | Есть |
| Функция день/ночь | Есть |
| Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
| Видеовыходы | CVBS 1 Vp-p/75 Ω |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12B/AC 24B |
| Температура эксплуатации | -10°С+50°С |
| Габаритные размеры | 115.8 92,7 мм |
| Вес | 345 г |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.