Samsung SCD-2020RP
Модель: Samsung SCD-2020RP
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
TLK TFE-246010-PMPM-BK: серверный шкаф TLK 19", 24U, перфорированные двери, цельнометалические ст..
73773.00 р.
TLK TFE-476010-PPPP-BK: серверный шкаф 19", 47U, перфорированные дверь и стенки, Ш600хВ2323хГ1000..
106301.00 р.
TLK TRD-475710-R-GY: монтажная стойка двухрамная с разборной рамой 19", 47U, Ш570xВ2248xГ1032мм, ..
20558.00 р.
TLK-SHFC-660F-GY: полка стационарная усиленная TLK, 19", Ш437хГ660мм, для шкафа и стойки глубиной..
2230.00 р.
Купольная видеокамера День/Ночь высокого разрешения Samsung SCD-2020RP имеет процессор последнего поколения W5 и ПЗС-матрицу 1,3'' с разрешением 600 Твл. Минимальная освещенность от 0,15 люкс0.0003 (sens-up) при F1.2. Встроенная система компенсации яркости дает возможность четкого изображения при встречной засветке, OSD,HLC,ATW,DIS .Управление RS-485, заркальное отображение. Вес камеры – 285 гр. Питание – 12/24V. Мощность – 3,5 Вт.
SCD-2020RP представляет собой купольную камеру высокого разрешения с 1/3 дюймовой ПЗС матрицей Super HAD, имеет функцию SSNRIII (усовершенствованная технология шумоподавления). Встроенный микропроцессор цифровой обработки сигнала последнего поколения WinnerW-V (W5) позволяет получить высокое разрешение в 600Твл с мин.освещенностью в 0,15люкс/0.0003 (sens-up) при F1.2, функция «День-ночь» работает электронно.Устройство оснащено встроенным объективом с фокусным расстоянием f=3.7мм. Компенсация ярких источников света (HLC) позволяет получить четкую картинку при встречной засветке, а также одинаково качественно обработать как темные так и светлые области, а цифровая стабилизация изображения (DIS) даёт возможность использовать видеокамеру в местах с повышенной вибрацией и шумами. OSD (меню камеры) обеспечивает возможность легкой настройки функционала камеры. Присутствует функция обнаружения движения и автоматический баланс белого (ATW).
Поддерживается управление по коаксиалу RS-485, 512х, зеркальное отображение, соотношение сигнал/помеха >52дБ, поддержка двойного напряжения 12В DC/24В AC, потребление макс. 3.5Вт, размеры (ШхВ)
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3 Super HAD CCD |
| Пикселей эффективных | 795 x 596 мм |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 600 ТВЛ |
| Минимальная чувствительность | 0,15 люкс 0.0003 (sens-up) при F1.2. |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.7 мм |
| Цифровые функции | |
| Экранное меню (OSD) | Есть |
| Компенсация фоновой засветки (BLC) | Есть |
| Функция день/ночь | Есть |
| Детектор движения | Есть |
| Регулировка диафрагмы | Есть |
| Зеркальное отображение | Есть |
| Сеть и интерфейсы | |
| Удаленное управление | RS-485 |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Внутренняя |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | DC 12B/AC 24B |
| Температура эксплуатации | -10°С+50°С |
| Габаритные размеры | 107,6х83,7мм |
| Вес | 285 гр |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.