Microdigital MDC-6221VTD-36Н
Модель: Microdigital MDC-6221VTD-36Н
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
Кр. эл. Praktika-t-06-k (с картоприемником 660мм): представляет собой правую или левую часть турн..
0.00 р.
SKAT-V.32: источник для cctv, 32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А. Регулировка выход..
33810.00 р.
VIZIT BS-8: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/3-дюймовая CMOS..
0.00 р.
Кр. эл. Praktika-t-06-k (с картоприемником 660мм): представляет собой правую или левую часть турн..
0.00 р.
SKAT-V.32: источник для cctv, 32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А. Регулировка выход..
33810.00 р.
VIZIT BS-8: панель кнопочная. кнопочная панель используется совместно с блоками вызова БВ..
0.00 р.
ACTIVECAM Стрижи (1,3Мп): уличная IP-камера корпус пластик триколор, с матрицей 1/3-дюймовая CMOS..
0.00 р.
MicroDigital MDC-6221VTD-36Н уличная цветная видеокамера, способная работать в режиме "День" и автоматически переходить в режим "Ночь", снабженная нагревательными элементами, который позволяет камере превосходно снимать при больших морозах. MDC-6221VTD-36Н имеет 1/3" матрицу SONY Ex-view 960H CCD, обеспечивающей съемку четкого изображения даже в темное время суток. Разрешение при цветной съемке 700 ТВЛ, при черно-белой 800 ТВЛ. Плюсом этой модели является наличие внешнего регулируемого объектива.
| КАМЕРА | |
| Тип корпуса | Корпусная |
| Цветность | Цветная |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | 1/3” 960H CCD |
| Пикселей эффективных | 976x582 |
| Горизонтальное разрешение (ТВЛ) | 700 ТВЛ (Цвет), 800ТВЛ (Ч/б) |
| Минимальная чувствительность | 0.5 Лк (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл.) |
| Частота гориз./верт. развертки | 15.625 КГц, 50 Гц |
| Сигнал | |
| Синхронизация | Внутренняя |
| ОБЪЕКТИВ | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.5~16.0 мм (АРД) |
| ИК-подсветка | |
| ИК-подсветка | Есть |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Кол-во ИК-диодов | 36 шт |
| Цифровые функции | |
| Скорость затвора | 1/50 ~ 1/100.000 сек |
| Корпус | |
| Климатическое исполнение | Уличная |
| Эксплуатация и хранение | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Температура эксплуатации | -40 ~ +50C |
| Вес | 1.32 кг / 0.009 куб.м. |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.