DiGiVi CD2-CH2-VFA12 DNR
DiGiVi CD2-CH2-VFA12 DNR
Розничная цена 0.00 р.
безналичная оплата для юридических лиц.
Spymax SDH-361FR AHD Light
Spymax SDH-361FR AHD Light
Spymax SDH-361FR AHD Light: купольная вандалозащищенная уличная AHD-H видеокамера; матрица SONY 1..
0.00 р.
Edimax GS-1008PL
Edimax GS-1008PL
Edimax GS-1008PL: является 8-портовым гигабитным коммутатором с 8 PoE портами и создан для исполь..
ActiveCam AC-D7101IR1
ActiveCam AC-D7101IR1
ActiveCam AC-D7101IR1: бюджетная беспроводная компактная 1Мп IP-камера с расширенным функционалом..
ActiveCam AC-D5124
ActiveCam AC-D5124
Скоро в продаже! ActiveCam AC-D5124: бюджетная миниатюрная 2Мп скоростная поворотная IP-камера. М..
КАМЕРА
Тип корпуса Купольная
Цветность Цветная
МАТРИЦА
Тип матрицы 1/3" SONY SUPER HAD II CCD
Система сканирования Чересстрочная развёртка 2:1
Пикселей эффективных PAL: 752(Г)*582(В)
Горизонтальное разрешение (ТВЛ) 600 ТВЛ
Минимальная чувствительность 0.00001 люкс (Sens-up x256)
Электронный затвор Авто/Ручной(1/50 ~ 1/100,000 сек)/x2-x256/FLK
Сигнал
Синхронизация Внутренняя
Отношение сигнал/шум ≥50 Дб
Гамма характеристика r = 0.45
ОБЪЕКТИВ
Тип объектива Вариофокальный
Фокусное расстояние 2.8-12 мм
Цифровой zoom Выкл./Вкл. (x32)
Цифровые функции
Экранное меню (OSD) Есть
Увеличение динамического диапазона (WDR) Выкл./В помещении/На улице (D-WDR)
Компенсация фоновой засветки (BLC) BLC/HSBLC/Выкл.
Шумоподавления (DNR) Вкл./Выкл. (3DNR)
Автоматическая регулировка усиления (АРУ) Выкл./Низк./Средн./ Высок.
Баланс белого ATW/AWB/Ручной/AWC/В помещении/На улице
Функция день/ночь Цвет/Авто/ЧБ
Детектор движения Вкл./Выкл. (4 зоны)
Приватные зоны Вкл./Выкл. (8 зон)
Регулировка диафрагмы АРД
Параметры изображения Яркость/Контраст/Чёткость
Стоп-кадр Вкл./Выкл.
Негатив Вкл./Выкл.
Зеркальное отображение Выкл./Зеркало/Вертикально/Поворот
Подстройка под монитор ЖК/ЭЛТ/Ручная
Аудио/Видео-Входы/Выходы
Видеовыходы 1.0 В, композитный, 75 Ом
Корпус
Климатическое исполнение Внутренняя
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 12 В
Токопотребление 120 мА
Максимальная влажность 95%