ActiveCam AC-D2033IR2

ActiveCam AC-D2033IR2

Модель: ActiveCam AC-D2033IR2
Розничная цена 0.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.
Приводная калитка

Приводная калитка

Приводная калитка: НОВИНКА! Калитка электромеханическая моторизованная устанавливается в каче..

0.00 р.

ZAVIO F3215

ZAVIO F3215

ZAVIO F3215: компактная IP-камера идеально подходит для обеспечения безопасности в доме, магазине..

0.00 р.

Hikvision DS-1614ZJ

Hikvision DS-1614ZJ

Hikvision DS-1614ZJ: Кронштейн для скоростной поворотной камеры. Наружный монтаж на стене. Белый...

0.00 р.

ActiveCam AC-D3023VIR2

ActiveCam AC-D3023VIR2

IP-камера ActiveCam AC-D3023VIR2 облачена в прочный вандалостойкий купольный корпус с индексом пы..

0.00 р.

Видеокамера ActiveCam AC-D2033IR2 заключена в классический корпус цилиндрической формы, соответствующий индексу пыле- и влагозащиты IP66, что надежно предохраняет электронику от природных воздействий. Модель комплектуется поворотным кронштейном, упрощающим процесс инсталляции и настройку направления «взгляда» объектива, и мегапиксельным вариофокальным объективом. Широкий динамический диапазон (WDR) в тандемной связке с двухмерным цифровым шумоподавлением (2D DNR) корректируют изображение сцен, содержащих разноконтрастные детали, а также снижают уровень шумов и размытость картинки. В условиях плохой освещенности или при полном отсутствии дополнительного освещения камера отменно «видит» благодаря встроенной ИК-подсветке. Модель имеет поддержку питания по кабелю Ethernet (PoE) и оборудована слотом для установки карты памяти стандарта microSD, удваивающей надежность сохранности записываемой информации. Встроенная аналитика ActiveSearch позволяет камере транслировать уже подготовленные метаданные, содержащие результаты видеоанализа, тем самым снижая нагрузку на сервер. ActiveCam AC-D2033IR2 предназначена для уличного использования и исправно функционирует в мороз как минимум до отметки в -40°C. Наиболее актуальной областью применения камеры могут послужить объекты со сложным или недостаточным освещением, а также полный спектр мест, где требуется высокая детализация изображения, такие как: парковки, прилежащие территории офисного и жилого фонда, спортивно-развлекательные и выставочные комплексы, охрана периметра или входов/выходов.

В основу модели ActiveCam AC-D2033IR2 положена 1/3-дюймовый CMOS-сенсор с максимальным разрешением 2048х1536 пикселей и частотой кадров в секунду 12 Fps, при разрешении FullHD и ниже – 25 Fps. IP-камера предназначена для работы в режиме «день/ночь» и оборудована механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Устройство снабжено встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 метров, дающей возможность осуществления ночного наблюдения площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Поддерживается DualStream, предназначенный для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также упрощения доступа через интернет. Наличие двустороннего аудиосопровождения позволяет слушать, записывать и отправлять звуковые сообщения к месту инсталляции устройства. Компрессия отснятых материалов производится с помощью прогрессивного кодека H.264, существенно экономящего дисковое пространство видеорегистратора и SD-накопителя.

В подарок к любой IP-камере ActiveCam, и модели AC-D2033IR2 в частности, прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR. Одним из средств повышения надежности комплекса TRASSIR является «облачная» служба автоматической диагностики и мониторинга для систем видеонаблюдения TRASSIR Cloud. Мгновенный поиск в архиве производится посредством интеллектуальных технологий ActiveSearch и MultiSearch. Другой важной характеристикой камеры является продолжительность срока гарантийных обязательств, составляющего 2 года!

Цилиндрический корпус ActiveCam AC-D2033IR2 выполнен из прочного металлического сплава и соответствует высокому индексу защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. Сверху к нему прикреплен защитный козырек, выступ которого можно регулировать. Снизу камера снабжена поворотным кронштейном, существенно облегчающим процесс монтажа. В набор интерфейсов модели входят: стандартный сетевой разъем RJ-45, тревожные входы/выходы, пара аудио гнезд (вход/выход), аналоговый видеовыход BNC и разъем для подключения 12-вольтового источника питания. Также имеется встроенный архив (Edge Storage) - локальная запись видеоданных на карту памяти стандарта microSD объемом до 32Гб с возможностью дистанционного просмотра, что, во-первых, превращает прибор в автономный видеорегистратор, а во-вторых, вдвое увеличивает надежность сохранности отснятых с его помощью видеоматериалов. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по единому кабелю Ethernet (PoE), устраняющую необходимость в использовании обычного БП, что облегчает процесс инсталляции изделия и сокращает затраты на закупку и прокладку силовых кабелей к месту установки устройства. Через тревожные входы-выходы к ActiveCam AC-D2033IR2 могут быть подсоединены дополнительные датчики охраны периметра и пожарные детекторы для мониторинга возникновения нештатных ситуаций. Камера укомплектована мегапиксельным вариофокальным объективом с автоматической регулировкой диафрагмы (АРД) для электронного управления световым потоком, фокусным расстоянием 2,8-10.5 мм и значением F-числа, равным 1,4.

Максимальная потребляемая мощность модели AC-D2033IR2 составляет 5 Вт. Камера прекрасно адаптирована для использования в условиях средней полосы РФ, диапазон рабочих температур располагается в интервале от -40 до 60°C.

КАМЕРА
Тип корпуса Корпусная
Цветность Цветная
МАТРИЦА
Разрешение картинки 2048х1536
Тип матрицы 1/3'' Progressive CMOS 3.1 Мп
Минимальная чувствительность 0,05 Лк при F1.40 Лк при вкл. ИК-подсветке
ОБЪЕКТИВ
Тип объектива Вариофокальный
Фокусное расстояние 2,8-10.5 мм
ИК-подсветка
ИК-подсветка Есть
Дальность ИК-подсветки 20 м
Цифровые функции
Шумоподавления (DNR) 2D DNR
Воспроизведение, запись и события
Скорость воспроизведения записи 8 Mbps при FullHD, 5 Mbps при 3 Mpix
Формат сжатия H.264 / M-JPEG
Частота кадров 12Fps при 2048x1536, 25Fps при 1920x1080 и ниже
Корпус
Климатическое исполнение Уличная
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания PoE (802.3af) / 12V DC
Температура эксплуатации -40ºC…+60ºC
Габаритные размеры 190 х 71 x 75мм
Вес 840 гр

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Наиболее просматриваемые

Модули для Opencart