ACTi D81

ACTi D81

Модель: ACTi D81
Розничная цена 0.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.

Купольная фиксированная IP-видеокамера ACTi D81 работает в составе систем охранного видеонаблюдения под открытым небом и при любом освещении. В ней использован вандалостойкий корпус, так же позволяющий работать при температуре воздуха от -20°С. Его герметичность соответствует требованиям класса IP66. Минимальный рабочий уровень освещенности для дневного режима составляет 0.1 лк, при этом администратор может вручную задать порог переключения, а за определение порогового уровня освещенности отвечает ISP-датчик. Так же в нее встроен инфракрасный светодиодный прожектор, обеспечивающий невидимую подсветку сектора обзора на расстояние до 15м.

Оптическая часть модели состоит из интегрированного объектива f2.8-12 мм / F1.4 с фиксированным просветом диафрагмы и мегапиксельной прогрессивной CMOS-матрицы, что в совокупности обеспечивает горизонтальный обзор 59.8°-24.7°. Для сжатия видео выбирается либо потоковый алгоритм H.264 высокого профиля, либо покадровый Motion JPEG. В сеть она выдает два потока с раздельными конфигурациями, имеющие максимальное разрешение HD720p и скорость до 30 к/с. Поддерживается сохранение данных на флеш-карту стандарта MicroSD. Для обеспечения электропитания используется стандарт PoE.

За формирование картинки в IP-видеокамере ACTi D81 отвечает построчный CMOS-сенсор и оптика с параметрами f2.8-12 мм / F1.4, что позволяет ей работать в цветном режиме при минимальной освещенности от 0.1 люкс, а так же контролировать горизонтальный сектор 59.8°-24.7°. Для работы в условиях слабой освещенности вплоть до ее полного отсутствия, устройство может автоматически управлять положением своего отсекающего ИК-фильтра, а так же может подсветить сектор своего обзора на 15 метров при помощи собственного ИК-прожектора.

Модель формирует и отдает два независимых видеопотока, для сжатия которых использует либо кодек H.264 высокого профиля, эффективным уровнем сжатия и высоким качеством картинки, либо предназначенный для некоторых специализированных сервисов и выдающий ряд независимых кадров алгоритм Motion JPEG. Максимальная скорость трансляции видеопотоков не зависит от установленного разрешения и составляет 30 кадров в секунду для HD720p или VGA. Модель поддерживает наложение приватной маскировки на 4 участка кадра, а так же пользовательского текста.

Для этой IP-камеры использован купольный корпус, обеспечивающий класс герметичности IP66 и класс стойкости к ударам IK10. Таким образом, она может устанавливаться на улице в пределах человеческой досягаемости. Кроме того, этот корпус предназначен для уличного использования и позволяет работать при температуре от -20°С. Направление сектора обзора легко настраивается в трех направлениях: панорамирование и поворот в пределах 0° - 360°, а так же наклона 25° - 155°.

Из дополнительных аксессуаров для нее можно выбрать вандалостойкий затемненный купол и различные наборы крепежных элементов, позволяющие установить устройство на любую надежную опору. ACTi D81 оснащена одним сетевым портом Ethernet 10/100 Мбит/с, выведенным на гнездо RJ-45. В число поддерживаемых ею сетевых служб и протоколов входит IPv4/v6, HTTP, HTTPS, RTP, RTSP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, DNS, DDNS, NTP, ICMP, ARP, IGMP, UPnP, SMTP, FTP, SNMP и Bonjour. Для защиты от сетевых атак применяется HTTPS-шифрование, фильтрация IP-адресов клиентов, а так же доступ к устройству по паролю пользователя, по технологии IEEE 802.1X, либо анонимный доступ.

КАМЕРА
Тип корпуса Купольная
Цветность Цветная
МАТРИЦА
Разрешение картинки 1280х720
Тип матрицы CMOS
Минимальная чувствительность 0.1/0 лк
ОБЪЕКТИВ
Тип объектива Вариофокальный
Фокусное расстояние 8-12 мм
Цифровые функции
Скорость затвора 1/5 - 1/2,000 сек (ручной режим); 1 - 1/10,000 сек (в режиме авто)
Воспроизведение, запись и события
Скорость воспроизведения записи 30 к/с
Формат сжатия M-JPEG, H.264
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс Ethernet 10/100 Мбит/с
Протокол IPv4/v6, TCP, UDP, HTTP, HTTPS, DHCP, PPPoE, DNS, DDNS, NTP, ICMP, RTP, RTSP, ARP, IGMP, SMTP, FTP, UPnP, SNMP и Bonjour
Корпус
Климатическое исполнение Внутренняя
Эксплуатация и хранение
Температура эксплуатации -20 ºC ~ +50 ºC
Максимальная влажность 10% ~ 85%
Габаритные размеры 150.76 мм x 116.9 мм
Вес 1015 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Наиболее просматриваемые