Samsung SRD-1650DCP No HDD
Модель: Samsung SRD-1650DCP No HDD

30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.

безналичная оплата для юридических лиц.
График работы:
ПН-ЧТ 10:00 - 18:00, ПТ 10:00 - 17:00
CБ-ВС - Выходной
OPTEX DX-40: Серия DX – комбинированные ПИК+МВ извещатели для использования в помещениях ..
0.00 р.
МВК-LIP 1024 Ball: 1,3-мегапиксельная внутренняя купольная видеокамера с объективом М12. Виде..
0.00 р.
Hikvision DS-1645ZJ: Кронштейн подвесной для скоростных купольных камер.Потолочный монтаж. Белый...
0.00 р.
Сетевая видеокамера ActiveCam AC-D6024 – это миниатюрный SpeedDome (Ø 186мм), облаченный в вандал..
0.00 р.
OPTEX DX-40: Серия DX – комбинированные ПИК+МВ извещатели для использования в помещениях ..
0.00 р.
МВК-LIP 1024 Ball: 1,3-мегапиксельная внутренняя купольная видеокамера с объективом М12. Виде..
0.00 р.
Hikvision DS-1645ZJ: Кронштейн подвесной для скоростных купольных камер.Потолочный монтаж. Белый...
0.00 р.
Сетевая видеокамера ActiveCam AC-D6024 – это миниатюрный SpeedDome (Ø 186мм), облаченный в вандал..
0.00 р.
Видеорегистратор Samsung Security SRD-1650DCP No HDD может принимать сигнал с 16 ip источников одновременно. Сжатие данных осуществляется кодеком H.264, который обладает высокой степенью компрессии при минимальных потерях в качестве. Для хранения данных видеорегистратор оснащен интерфейсом SATA (поддерживается подключение до 5 SATA накопителей, в комплекте не поставляются). Кроме этого устройство оснащено портами USB 2.0 (3 шт.), которые могут использоваться для подключения периферийных устройств и резервного копирования. Встроенный привод DVD-RW также может использоваться для резервного копирования данных. Благодаря наличию видеовыходов BNC, VGA и HDMI устройство совместимо с мониторами различных типов.
Видеорегистратор Samsung Security SRD-1650DCP No HDD оборудован 16 входами тревоги и портами ATM и POS, благодаря чему возможно получение подробной информации о транзакциях с наблюдаемых банкоматов. Управление устройством может производится удаленно через веб интерфейс, при помощи пульта и кнопок с лицевой панели. Samsung Security SRD-1650DCP No HDD обладает широким функционалом, поддерживает работу с камерами различных производителей и является хорошим решением для современных систем видеонаблюдения.
Видеорегистратор | |
Кол-во видеоканалов | 16 |
Кол-во аудиоканалов | 16 |
Многозадачность | Триплекс |
МАТРИЦА | |
Разрешение картинки | 720х576 |
Воспроизведение, запись и события | |
Скорость воспроизведения записи | 400к/сек |
Формат сжатия | H.264/G.723 |
Сеть и интерфейсы | |
Сетевой интерфейс | 10/100/1000 BaseT Ethernet |
Протокол | TCP/IP, DHCP, PPPoE, SMTP, NTP, HTTP, DDNS, RTP, RTSP |
Аудио/Видео-Входы/Выходы | |
Тревожные входы | 16 |
Тревожные выходы | 4 |
Аудиовыходы | 1 |
Программное обеспечение, архив и система | |
Количество дисков HDD | 3,5" SATA 1x1000, 5х2000 дополнительно |
Эксплуатация и хранение | |
Напряжение питания | 100-240 В |
Габаритные размеры | 440x88x430 мм |
Вес | 7.5 кг |
Доставка и отгрузка:
По всем вопросам доставки и отгрузки обращайтесь к менеджеру.
Мы обеспечиваем удобную и своевременную доставку по Москве и в пределах МКАД. Стоимость доставки заказов до 30 000 рублей — 500 рублей, свыше 30 000 рублей — бесплатно. Оплата по безналичному расчету, доставка после поступления средств. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.
Для продления срока службы оборудования требуется регулярное обслуживание, включая проверку, настройку и устранение неисправностей. Гарантийное и постгарантийное обслуживание наших устройств (видеонаблюдение, СКУД, домофоны) выполняется производителем. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Свяжитесь с нами для консультации и заказа услуг. Оплата по безналичному расчету для юридических лиц.
10516.4000 р.
13050.9000 р.
12634.1000 р.
3245.0000 р.