в корзину

Корзина покупок
 
Более 6500 позиций оборудования
Собственное складское помещение на территории бизнес-центра
Гарантия от производителя
Доставка в кратчайшие сроки
Несколько программ лояльности
Профессиональная команда

Медиаконвертер Beward STM-206B25

Медиаконвертер Beward STM-206B25

Бренд: Beward
Артикул: 000005129

Розничная цена2 900.00 р.
2 800.00 р.
Выбрать количество:  
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.

Beward STM-206B25: передача по оптоволокну до 25 км, 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл. Предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъём для подключения блока питания находится на задней панели.

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
  • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
  • Настенное крепление (опционально)

Компания «Элиском-СБ» отличается ответственным подходом к своей деятельности и в первую очередь ориентируется на интересы клиентов. Именно поэтому мы считаем обязательным выполнение качественного сервисного обслуживания в гарантийном и постгарантийном периоде. Это комплекс мероприятий, позволяющих поддерживать надлежащую работоспособность устройств, осуществлять профилактику появления различных неполадок, обеспечивать продолжительный срок службы и своевременно устранять проблемы, избегая необходимости ремонта. Для заказа услуг достаточно просто позвонить нам в офис.

Наиболее просматриваемые
На сайте сейчас бот Bot