Smartec STS-IPTX180

Smartec STS-IPTX180

Модель: Smartec STS-IPTX180
Розничная цена 0.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.

Соединение с внешними устройствами Smartec STS-IPTX180 оснащен BNC-коннектором для подключения аналоговой телекамеры. Через BNC-коннектор сквозного видеовыхода IP-энкодер может передавать сигнал на другие устройства. Он поддерживает двустороннюю передачу аудио при подключении микрофона и громкоговорителя. Наличие в этой модели 2 входов и выходов тревоги позволяет подключать датчики и исполнительное оборудование, логика работы которых настраивается через веб-меню энкодеров.

Управление поворотными камерами IP-энкодер STS-IPTX180 имеет последовательный порт RS-485, позволяющий управлять поворотными камерами, и поддерживает большинство наиболее распространенных протоколов телеметрии: Pelco-D, Pelco-P и др. Наличие интерфейса RS-232C обеспечивает возможность подключения к IP-энкодеру терминального оборудования. Выбор протокола и параметров портов осуществляется при настройке энкодеров через веб-меню.

Монтаж энкодеров Конструкция STS-IPTX180 обеспечивает как возможность закрепления его на поверхности, так и установки на DIN-рейку.

Видеоаналитика VCA В STS-IPTX180 реализован базовый пакет видеоаналитики VCA Presence, который позволяет обнаруживать присутствие объектов в зоне видеоконтроля. Расширенные возможности видеоаналитики и системы видеонаблюдения в целом обеспечивают опциональные пакеты VCA, позволяющие выполнять классификацию объектов по размеру (человек, автомобиль и др.), определять направление движения, фиксировать остановку или задержку объекта в зоне дольше отведенного времени, вести подсчет количества объектов, определять скорость движения объектов, осуществлять детекцию оставленных/пропавших предметов и др.

Программное обеспечение для централизованного мониторинга и записи Для создания систем IP-видеонаблюдения произвольного масштаба на основе камер и энкодеров марки Smartec и других производителей, рекомендуется использовать программное обеспечение SmartStation. Это ПО предоставляет обширные возможности для просмотра и записи видео/аудио, позволяет использовать интерактивные графические планы еМар и производить интеллектуальный поиск в архиве. Все настройки IP-энкодеров доступны при непосредственном подключении через веб-браузер MS Internet Explorer после авторизации.

Видеорегистратор
Кол-во видеоканалов 1
Воспроизведение, запись и события
Разрешение записи D1, 4 CIF, CIF, QCIF, VGA, QVGA
Скорость воспроизведения записи До 25 к/с при разрешении D1
Формат сжатия H.264, MPEG-4, M-JPEG
Видеопоток Два конфигурируемых видеопотока
Сеть и интерфейсы
Сетевой интерфейс Ethernet 10/100Base-T
Протокол RTSP/RTP (unicast, multicast), TCP/IP, UDP/IP, DHCP, SMTP, mDNS, DDNS, SNTP, HTTP, IGMP, HTTPS-SSl v2/v3, uPnP, IEEE 802.1X, SSH, SNMP v2/v3
Удаленное управление RS-232C; RS-485
Аудио/Видео-Входы/Выходы
Тревожные входы 2
Тревожные выходы 2
Видеовыходы CVBS, 1 B, 75 Ом, BNC-разъем (сквозной выход)
Формат сигнала PCM, G.711
Аудиовыходы 1 канал
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания 12 В
Температура эксплуатации 0… +60ºС
Габаритные размеры 103.4x 37.7x141.4 мм
Вес 385 г

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Наиболее просматриваемые