ActiveCam AC-D2023IR5

ActiveCam AC-D2023IR5

Модель: ActiveCam AC-D2023IR5
Розничная цена 0.00 р.
8(495)280-71-17Звоните!!
Выбрать количество:
Доставка в пределах МКАД с суммой заказа до 30 000р = 500 руб. При заказе свыше
30 000 руб. доставка по Москве - Бесплатно.
Оплата любым возможным способом: наличными или банковской картой курьеру,
безналичная оплата для юридических лиц.

IP-камера ActiveCam AC-D2023IR5 является простым в использовании профессиональным инструментом для создания эффективных комплексов охранного телевидения. FullHD разрешение вкупе с высокой чувствительностью, а также набор функций – широкий динамический диапазон (DWDR)/цифровое шумоподавление (3D DNR) позволяют фиксировать сцены, содержащие сложное освещение, шумы и движение в кадре, с превосходной детализацией и качеством изображения. В условиях низкого освещения или при полном отсутствии дополнительных световых приборов в темное время суток незаменимой становится встроенная ИК-подсветка с дальностью действия до 50 метров. Устройство заключено в Bullet-корпус с высокой степенью защиты от природных воздействий IP66, с тыльной стороны в него интегрирован поворотный кронштейн с встроенным кабель-каналом. Видеокамера подойдет как для внутренних, так и уличных инсталляций, прибор не боится умеренных морозов и работы на открытом солнце в интервале температур от -40 до +60°C. Область применения модели очень широка: IP-камера подойдет для охраны периметра, осуществления контроля больших территорий, очень востребована будет в частном секторе, гостиничном бизнесе, – везде, где требуется высокая четкость и безупречное качество картинки в не зависимости от типа и сложности освещения.

В основу IP-камеры ActiveCam AC-D2023IR5 положен 1/2.8-дюймовый CMOS-сенсор с максимальным разрешением 1920x1080 пикселей, частотой кадров в секунду 25 Fps, чувствительностью 0.03 Люкс при F1.4 и 0 Люкс с включенными ИК-диодами. Устройство поддерживает работу в режиме «день/ночь» и снабжено механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. ИК-подсветка с дальностью действия до 50 метров дает возможность осуществления качественного ночного видеонаблюдения объектов, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас. ActiveCam AC-D2023IR5 поддерживает двупоточное видео, нацеленное на снижение нагрузки с видеорегистратора и сети, а также для упрощения доступа через «всемирную паутину». Компрессия данных производится с помощью прогрессивного кодека H.264, существенно экономящего дисковое пространство NVR и flash-носителя.

К любой сетевой камере линейки ActiveCam, в том числе модели AC-D2023IR5, в подарок прилагается профессиональное программное обеспечение IP-видеорегистрации TRASSIR. Одним из средств повышения надежности системы TRASSIR является «облачная» служба автоматической диагностики и мониторинга для комплексов видеонаблюдения TRASSIR Cloud. На весь ассортимент продуктов видеонаблюдения ActiveCam, включая AC-D2023IR5, распространяется 2-летний срок гарантийных обязательств!

ActiveCam AC-D2023IR5 заключена в Bullet-корпус с защитным козырьком сверху, выступ которого можно регулировать, и степенью защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. Устройство оборудовано интегрированным с тыльной стороны поворотным кронштейном с встроенным кабель-каналом, существенно упрощающим монтаж изделия. Снизу имеется отсек для удобства настройки зума и фокуса. В состав интерфейсов ActiveCam AC-D2023IR5 входят: стандартный сетевой разъем RJ-45 и разъем для подключения 12-вольтового источника питания. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), облегчающую процесс монтажа и сокращающую издержки на закупку/прокладку силовых кабелей к месту инсталляции устройства. Камера комплектуется 2-мегапиксельным вариофокальным объективом с автоматической регулировкой диафрагмы (АРД) для электронного управления световым потоком и фокусным расстоянием 2.8-12 мм.

Максимальная потребляемая мощность ActiveCam AC-D2023IR5 составляет 7 Вт. Устройство прекрасно адаптировано к мягкому климату средней полосы нашей страны, диапазон рабочих температур располагается в интервале от -40 до 60°C.

КАМЕРА
Тип корпуса Корпусная
Цветность Цветная
МАТРИЦА
Разрешение картинки Full HD (1920x1080)
Тип матрицы 1/2.8'' CMOS 2Мп
Минимальная чувствительность Цвет: 0.03Лк (F1.4)Ч/Б: 0Лк (F1.4, ИК вкл.)
ОБЪЕКТИВ
Тип объектива Вариофокальный
Фокусное расстояние 2.8-12 мм
ИК-подсветка
ИК-подсветка Есть
Дальность ИК-подсветки 50 м
Цифровые функции
Шумоподавления (DNR) 3D DNR
Воспроизведение, запись и события
Скорость воспроизведения записи 8 Mbps
Формат сжатия H.264 / M-JPEG
Частота кадров 25Fps при 1920x1080
Корпус
Климатическое исполнение Уличная
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания PoE (802.3af) / 12V DC
Температура эксплуатации -40ºC…+60ºC
Габаритные размеры 121 x 89 x 253мм (с кронштейном)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Похожие товары

Наиболее просматриваемые